Людмила Симакова

Сглаз, зависть...

подскажите пожалуйста, как понять что на моей семье сглаз? дети постоянно стали болеть, да и у самой то одно, то другое, у мужа дела не ладятся. в интернете задавала вопрос, сказали что зависть от женщины какой то к нашей семье.. . что с этой завистью делать? как найти человека который поможет?

Юлия

Доброе утро! По Вашему вопросу! Нет на Вас и на Вашей семье-того о чем Вы написали! Обычное стечение обстоятельств! Никакой магии..тут и нет.. как и прочего! Вы не сильно внушаемый Человек! А тут поверили..кому-то!?. Все у Вас наладится в ближайший месяц..или 2 месяца!?..О чем будете думать( о плохом!)..то и притянете к себе! Увы..это часто так! Отпустите ситуцию! Посто надо жить! и Верить в свои силы! Все у Вас наладится! Удачи Вам! И Здоровья ВСЕЙ Вашей семье!

Руслана

сглаз-это полный бред. человек работать не хочет над собой и ищет проблемы в других-сглазили. порчу навели и прочее. столько раз было-подходит ко мне человек и говорит-мне холодно! я замерз!! я ему говорю-видишь дерево в километре отсюда? добеги до него и назад. только быстро! а он и говорит-нет! мне лень! я не хочу! ты лучше дай мне денег-я куплю водки и согреюсь! вот так и с вами-вместо того. чтобы самим проходить свой путь-ищите здесь и невиновных называете виноватыми.

Дарья

все это ерунда, не бывает ни каких сглазов, просто у вас и детей плохая генетика, а муж просто ленивый для того что бы много заработать, а вывод я сделал из того что вы не очень разумный человек раз верите во всяких гадалок и кто вам там что в интернете говорит, я искренне желаю вам добра, но бросьте ваши предрасудки