Игорь

Хочу узнать есть ли на мне сглаз или зависть? И как снять?

Чувствую себя плохо, все тело болит. Постоянно расстройства, ссоры с близким, с работой еще проблемы. Я в отчаянии (

Илья

1. Ещё на тексте промелькнул средне-зелёный ". 2. На фото: изначально "чё денг даёт" (извиняюсь, заработать, но мне проще-универсально) . Затем проявилось "уроки с интернета". Промелькнул мужской образ. Нету "негативов", хотя средне-зелёный называю "ищу порчу", ну-у какая девушка не думала о ситуации "поматросил и бросил", короче попробуй неоднократно методику с воском, с утверждением "во-о, нашлось", ну а уж образы найдутся. А ты случаем не ждёшь ребёнка.

Евгения Пиманова

нужно ваше фото

Юрий Слободской

может конечно сглазить.

Дмитрий Харитонов

Негатив смотрят по фото

Солнечный Зайчик

Да, вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.

Екатерина Пушкарева

Негатив есть. Мы сегодня не снимаем.

Юрий Барметов

У вас некоторые трудности. отдыхайте больше... позитив в жизнь внесите, витаминчики попейте... не думайте о плохом. тем более... о сглазе...