Mariya Lubimaya

Как уберечься от зависти

Моя коллега постоянно повторяет фразу, , бедная, , якобы проявляя сочувствие- мне это крайне неприятно. Как противостоять?

Ан
Анастасия

От зависти и другого негатива нужно ставить энерго защиту

Ма
Мария

Меньше рассказывайте посторонним о хорошем и плохом в Вашей жизни.. .
Минимизируйте интерес к своей персоне.. .
То, что Вы называете "завистью" со стороны коллеги, это не совсем то. Правильнее сказать это "неискреннее сочувствие".

Ир
Ирина

стань богатой и счастливой, тогда точно бедной, сочувственно называть не будут.... а если будете боятся зависти... -так и будет липнуть, страхом притягивать.

Ал
Алсу

Легко! Перестаньте делиться с коллегой как радостью, так и проблемами, тогда не будет повода для таких псевдосочувствий.

Жа
Жанна

Молитва короткая, но читать ее нужно ежедневно в течении 10-ти минут. Очищает от энергетической грязи, от черной зависти и в результате ангел-хранитель вновь видит человека и помогает ему.
"Господи Иисусе Христе!
Изгони от меня, раба Божьего (имя) ,
темную, нечистую, демоническую силу.
Со смиренной мольбой прошу:
"Очисть тело мое, Господи,
очисть душу мою, Господи Иисусе,
мое тело, Иисусе, мою душу.
Освяти мое тело, освяти мою душу.
Защити, молю, меня, Господи
от воздействия темных, нечистых, демонических сил. Аминь"

Также есть еще один вариант молитвенного заговора от зависти. Его нужно читать ежедневно в течении семи минут, повторяя вновь и вновь.

"Зависть, черная пелена,
раба Божьего (имя) укрывала,
от помощи Божьей скрывала,
дела разладила, тело испортила.
Помолюсь, вспомню слово заветное,
к Господу обращенное:
"Боже Святый, Боже Крепкий, Боже Бессмертный,
помилуй меня. Аминь. "