Me
Mergen

К чему снится когда кровь с молоком идет с груди? К чему объясните?

Aлексей Жуков

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Галина Шумилова

есть такое выражение-кровь с молоком-то есть у человека прекрасное здоровье

Алсу Хакимьянова

Видимо ваше желание накормить кого то жизненно важной информацией так велико и вы так стараетесь, что даже часть своего жизненного сока отдаёте, энергию то бишь