Александр Макаров

к чему снится молоко?

Я как будто в каком-то магазине, ищу молоко. Хочу найти самое жирное, но никак не могу. в конце концов я беру 3% пакет (мне он показался с самым большим коффициэнтом жирности)

Юлия Меркулова

Ищу... самое... никак не могу найти... в конце концов беру.. . -поиск в жизни, требования завышенные и найти то, что хочется не получается, вот и приходится выбирать из того, что есть.

Юрий Юрий

В общем ни к чему. Это у вас депрессивное состояние, возможно переутомление. Съездите к морю на отдых

Александр Лобастов

молоко снится к прибыли и рождению потомства

Ольга Синельщикова

в ситуации в которой вы находитесь... вы делаете всё верно