Нина 111

Jon, в глубокую яму попал лев.
А рядом растет дерево.
На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все кошка драная ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лева ,не поверишь! Спустилась извиниться!

Ответы
Jon Bon Jovi

По всему городу развешаны объявления: Впервые! Только у нас! Весь вечер на арене говорящая корова! Весь город повалил в цирк. И действительно весь вечер на арене корова - катается на велосипеде, жонглирует, прыгает через горящий обруч - все, что угодно, но не говорит. Все недоумевают - когда же она заговорит? И вот в самом конце представления корову поднимают под купол цирка на трапеции, а потом оттуда сбрасывают. Она с трудом поднимается с манежа и говорит: "Господи, когда же я сдохну?

Са
Сарс

так вот буквально.... и еще прибавляют... сам бы так смог?

Jon Bon Jovi

я с 200 пару раз переворачивался но таких фраз не возникало

Са
Сарс

но ведь не каждый же день.... как эта бедная корова)))))

Jon Bon Jovi

шоу бизнес есть свои недостатки

Са
Сарс

??????