Сергей Капустин

Видать диспетчер...либо в ЖКХ, либо общественный транспорт... угадал ?

Ответы
Власова Наталья

Железнодорожный транспорт. Почти угадал!

Сергей Капустин

имелась мысль и про ж-д, но пульт маленьким показался...у нас городок небольшой, но пульт у диспетчера гораздо солидней...хотя как и у Вас старинный...значит тоже не в Москве работаете....

Власова Наталья

Нет, не в Москве не диспетчером, я оператор (по вагонной части)

Сергей Капустин

сортировочная горка ? они разве еще остались ? а вообще-то куда они денутся ...

Власова Наталья

Точно! Их еще хватает и я тому пример.

Сергей Капустин

бьют, бьют вагоны....а без горок никуда....я одно время начальником погрузки на предприятии работал, так немножко в курсе ж-д предприятий