Сергей Сенченко

можно ли жарить мясо для гречки по-флотски без лука? ? или можно заменить лук какими-либо специями?

Андрей Полтавский

приправой кнорр крошка лук

Михаил Дорохин

ну конечно можно.... можно и без лука.. . с овощами. . а можно и с чесноком...

Одинокий Волк

мясо для гречки по-флотски ...ну и написали))))) . я обычно томат добавляю в фаш, когда жарю и потом все это в гречку.... вкуснота.... с томатиком

Александр Кузнецов

конечно можно, к примеру чеснок

Татьяна Нащинская

а я морковь добавляю.... очень вкусно получается .

Любовь Дакиева

Готовить можно хоть как.

Натали

Разогреть духовку до 180С. Смазать маслом плоскую форму для выпечки размером 28и 18см. Растопить масло, сахар и патоку на среднем огне, постоянно помешивая. Снять с огня и перемешать с геркулесом