Алексей Жаринов

чувствуете ли вы себя аристократами выезжая на воскресную охоту?

Михаил Куликов

Скорее дегенератом, по банкам стрелять надоело.

За
Зайка

Я чувствую себя идиотом, а не аристократом. Вместо того чтобы спать в воскресенье - переться куда-то в леса и болота с ружьем.

ОК
Ольга Королькова

Аристократизм - переходная фаза к дегенератизмуууууууууууууууууууууууу!

Маруся

лучше бы они себя просто людьми ощущали чтоб хватало ума не засерать природу и не беспределить! развелось аристократов -но гдеж взять столько грязи на князей!?

Эл
Элхан

Нет. Скорее рабочей лошадью.

Де
Денис

Какой нах аристократизм? Сидишь сгорбившись в шалашике на тебя льет дождь а гусики сцуки летят себе на север выше 200м и не считают нужным делать остановки в нашем регионе. Плевали они оттуда на наши чучела. И так уже года три.