Не Афродита...

Подруга говорит, что её раздражают витрины магазинов и рекламные вывески. А мне витрины нравятся. Вот, например! 🖼классно ж? (магазин по продаже дверей) 🤣

Ответы
Андрей Будняев

🖼тоже витрина.

Александр Грызлов

Не плохо

Владимир Жиров

Как художник-оформитель, я эту витрину забраковал бы. Бездарная.

Не Афродита...

А можно увидеть ваши работы?

Владимир Жиров

Давно это было, до 1993 года. Развалилась страна, развалился и наш рекламный комбинат. Не было смысла фотографировать витрины, которые я оформлял, дорогую слайдовую плёнку на это тратить не хотелось. Оформлял Звёздный городок в Москве, Гостинный двор в Питере, и витрины с интерьерами магазинов в других городах нашей необъятной Родины. Как промышленных, так и продовольственных.