Ви
Виталя

ребенок инвалид глухонемой школа -интернат не допускает продолжать учебу в11 и12классе по причине слабой успеваи успева

Татьяна Афанасьева

Ну и что вы хотите? Или успеваемость поднять или на 2 год или в училище, в крайнем случае если неуспеваемость вызвана умстенной отсталостью, то придется учиться по специальной программе для УО.

Анна Кипоренко

вопрос непонятный. Что вы хотите? Глухонемой - понятие устаревшее, теперь глухие могут говорить.