Елена Тофан

Ребенок 17 лет не ходит в школу без ув. причин. Школа гороит пракуротоурой родителям. Какие последствия возможны? Спасиб

Лирика - не важна, аттестат тоже, про кдн и ораны опеки - как это происходит?

Равиль Туйгильдин

сначала административные штрафы

Дмитрий Сложеникин

Ничего не будет.

Ми
Минин

полагаю, что никаких 🙂

Славинский Игорь

мм.. . ребенок в 17, вообще должен уже закончить школу, а если не закончил, то хотя бы ходить и.... и знать как слово прокуратура пишется чтоли....

Алёнка Солнцева

Могут передать документы в комиссию по делам несовершеннолетних и службу опеки. Тогда начнут в хвост и гриву трясти родителей.

Екатерина Шальнова

Грозит отчислением из школы и не получением аттестата.. . И будет ваш ребенок всю жизнь сидеть у вас на шее, а Вас еще за это гнобить и обвинять будет!!!!

Настюшка

Да ниче не будет !!!