Вера Котенко

Возможно ли по путевки выехать в тайланд без родителей в 17 лет?

U5
Urfan 57

Возможно, идёте к нотариусу с одним из родителей и оформляете СОГЛАСИЕ.

http://ps.fsb.ru/faq.htm

Роман Ибрагимов

Даже не продадут

Eleonora Strelina

Да, можно, но нужно разрешение от родителей, заверенное у нотариуса.

Татьяна Роман

Только в Паттайю с согласия родителей, но обычно с детьми никто не связывается и ничего не продает.

Евгений Сероглазый

Возможно, если Вы вступили в законный брак...

Галина Тюрина

точно нет, год подожди сударыня

Наталья Андрушко

Без проблем, нужно только нотариально заверенное разрешение от родителя)))

Лариса Колесник

Теоретически можно. Нужно согласие от рордителей и что бы кто-то в самолёте объявил себя вашим сопровождающим. Т. е. можно попросить. Но на практике.. . Любое приличное агентство трижды подумает, что бы связаться с несовершеннолетним. Случись что-нибудь с вами, их с г... ном съедят. А так, если голова на плечах - Таиланд вполне безопасная страна.

Андрей Савченко

Боюсь, что Тайцы не впустят ( Да и в самолете сопровождение надо заказывать!