Валерий Большаков

В школе во время драки, на перемене мой ребенок причинил сотрясение мозга другому мальчику какие могут быть последствия?

Глеб Кобзев

от директора зависит

Галина

Я читала что может плохо отозваться до суда даже .. но так как это ребёнок

Виктор Латанов

Клин клином вышибают, а уголовка вряд ли светит

Ка
Катюшка

Последствия зависят от очень многих обстоятельств, которые Вы почему-то не посчитали нужным указать. Например, возраст детей, причины и обстоятельства драки, степень тяжести причиненного здоровью потерпевшего вреда, механизм его образования и т. д. и т. п.

Agap Тюряга Klaft

Если задать не такой вопрос и не здесь, а родителей мальчика, которому причинен вред, "чем помочь? ", то вероятнее всего никаких последствий, кроме материального ущерба. Но и это хороший урок для Вашего чада, можно объяснить ему почему он лишается чего- нибудь в этом месяце. Ангела Хранителя Вам и Вашей семье.