Олег Вяткин

Если жена начала ухаживать ,значит она не хочет хоронить,,Этого Гада,,?

Ответы
Елена Неверова

Сколько вам лет "Гад"? Откуда такие мысли... И зачем жить с женщиной, если иметь такое мнение. А может она просто желает от вас того же...

Олег Вяткин

я спрашиваю женскую логику а не имоции ) к чему -бы это аааа?

Елена Неверова

Прочтите внимательно мой ответ... Человек делает вам приятное...Когда мой мужчина проявляет ко мне заботу, мне так же хочется о нем заботится или наоборот, когда мне не достаточно его внимания, я стараюсь привлечь это внимание именно этим способом...заботой и ухаживанием

Олег Вяткин

вы просто счастливая женщина и вам грац)))))

Елена Неверова

Любите свою жену, берегите, заботьтесь о ней и в ответ получите в три раза больше тепла и уюта.

Пу
Пушистик

В мозги к ней надо залесть и посмотреть - чего ей надо!

Елена Никитина

а может быть без нее он проживет сто лет

Анютик

вы какого гада имеете ввиду?

Олег Вяткин

мужа

Анютик

а он что старый?

Олег Вяткин

молодой

Анютик

тогда зачем его хоронить?

Олег Вяткин

а зачем ухаживать?

Анютик

а зачем ухаживать если молодой? он же инвалид?)

Валентина Сиротюк

Значит любит.

Олег Вяткин

что-то мучают смутные сомнения(

Валентина Сиротюк

Нужно верить.и самому любить свою жену.

Нина Ермак

Ухаживать?

Нина Ермак

Всё это странно? На колбасу откармлевает7

Олег Вяткин

скорее на холодец(

Нина Ермак

Бедняга

Олег Вяткин

ааааааааааа(

Нина Ермак

Крепись

Алла Митова

не хочет

Олег Вяткин

печалька(

Алла Митова

да живите же без забот.есть кому ухаживать!