Наталья Досанова

Ну, почему такая несправедливость?! Нервные клетки — не восстанавливаются, а жировые — не умирают?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Тамара Дешко

Тонечка, следить надо за наукой. Нервные коетки все-таки медленно, но востанавливаются ( хватит ли только Вашей жизни для этого, поэтому лучше без дела их не тратить), а вот жировые действительно не умирают - они сжигаются...!

Константин Сергеев

нервные умирают и рождаются при определённой умственной работе(заучиванию стихов, решении логических задач), а жировые сгорают при продолжительном труде(при медленном беге начинают от 40 минут) - доказано, но мы лентяи

Дмитрий Ковалев

вот ты сейчас по этому поводу нервничаешь, и нервные клетки умирают. а когда нервничаешь, хочешь кушать! ну так зачем задаваться таким вопросом, ведь от этого только умрут нервные клетки, и будет пополнение у жировых)

Антон Гершман

Умирают любые, в том числе и жировые. И кстати, после определённого возраста новые жировые клетки не появляются, просто распухают существующие. Так что свою фигуру мы закладываем в детстве и юности.

Алексей Усов

Нервные клетки тоже имеют жир в своей основе. Но они умеют и деполяризовываться, и выделять в окончаниях дендритов нейротрансмиттер. Наверное, они чем-то отличаются от жира в ляжках.

Антонина Завадская

о, как все серьезно

Алексей Усов

Ну да. Нейротрансмиттер, например, миелин не всегда охаживает нейроны.

Антонина Завадская

Батюшки, сколько новых слов.

Alfa Lunar

Нервные клетки разрастаются, образуя новые взаимосвязи и расширяя свою сеть. а жировые могут сжигаться,преобразовываясь в энергию и питательные вещества, для роста мышц.

Лена Власова

наверное, это гармоничная трансформация нервных клеток в жировые - организм пытается компенсировать недостаток внимания и уважения к себе...

Eugen Walter

За то существует пластическая хирургия, которая останавливает потерю нервных клеток, путём любования себя в зеркало и вырезает жировые....

Вячеслав Новиков

а это для того, чтобы постоянно были открыты не только ворота через которые человек входит в жизнь, но и те, через которые он выходит из нее

Владислав Шалин

Нервные клетки восстанавливаться! правда они умирают гораздо быстрей и в большем кол - ве по сравнению с восстанавливающимися!

Дракон Иль

Восстанавливаются. Просто так медленно, что можно на восстановление при нынешней продолжительности жизни, не рассчитывать.

Юрий Михайлович Колесник

Да нервные всё время нервничают и не едят толком - волнуются..!!! А жировые - всё время жрут,а физзарядка им по барабану...!!!! 🌹

Андрей Толмачев

Не восстанавливаются только клетки центральной нервной системы. Остальные в полный рост! При том на протяжении всей жизни!

Лариса Юркова

уже доказано, что нервные клетки восстанавливаются, но очень медленно. а чтоб жировые были в норме, кушать надо по-меньше..

Елена Котова

Всё нормально. Так и должно быть. Нервные умирают, а спокойные остаются. А жировые со временем придут на помощь гормонам.

Татьяна Коровина

В мире царит равновесие. После эмоционального дня равновесные силы подсовывают нам на ночь бутерброд с ветчиной))))))))))))

Кирилл Ковалев

Нервные клетки на самом деле восстанавливаются. Циклопию читать надо, ну и другие книжки умные. А жировые - shake your ass!

Dmitri Polak

Алкоголь убивает нервные клетки-остаются только спокойные может с жировыми попробывать-останутся обезжиренные

Антонина Завадская

Пойду экспериментировать

Dmitri Polak

Удачи

Dmitri Polak

🌹

Зоя С

Я тоже считаю,что это просто ужасно,остается не брать ничего близко к сердцу и не есть ,когда ну очень хочется еще