Айбек Абалбеков

можно получить деньги по ген доверенности при дтп

Ал
Александр

Можно - по нотариально заверенной доверенности от владельца авто с правом на получение выплаты ущерба. Если же и документы будет подавать не владелец авто, то в доверенности нужно шире указать права доверенного лица, типа ведения дел со страховой компанией - нотариус знает.

Камолжон

Деньги, по идее, должен получить ХОЗЯИН пострадавшего транспортного средства.

Александр

при ДТП доверенность для получения денег не нужна... нужна мышечная масса и бейсбольная бита

Евгений

По нотариальной можно