Ге
Геннадий

Проходят ли шахматисты тесты на допинг?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Маргарита Кент

Допинг для шахматиста...интересная мысль. Что бы это могло быть?

Ге
Геннадий

Шахматисты проходят допинг контроль

Ҭɑлùя

)))))))))))не знаю.... но думаю, стоило бы...))))

Валентин Шолохов

Алёхин выпивал, а допинг или...

Наталья Родина

не задумывалась над этим

Степан Bdnr(Ua.)

не задумывался над этим.

Es
Eslaйff

хз, по мне, так, должны....

Викулька Цыбуляк

я не шахматист я незнаю