Павел Захаров

Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету, где не будет обострения при гастрите)

Здравствуйте, я хочу похудеть на килограмм 7 или 10 максимум, у меня гастрит с повышенной кислотностью, подскажите пожалуйста какую нибудь-диету, что бы не было обострения

Алексей

Часто и малыми порциями каши: овсянную, рисовую.. . Вермишель твердых злаков. Все варить на воде без соли и всяких приправ...

Наталья Махначева

Правильное питание и забыла об обострениях и проблемах с кожей лица!

Holod

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru