O:
O33O :)

Телефон падал в воду но после риса стал работать, а теперь на улице переохладился и сам выключился что делать ему?

Асем

примени гречку..

Артём Иванов

после риса в гречку, потом в горох и потом как тамагоч хоронить

Анастасия Титовец

ПОКУПАТЬ НОВЫЙ

Равиль Туйгильдин

присматривать замену. если любите их купать, то водостойкую модель 🙂

Дмитрий Данилов

Уже давно все убедились, что "утопленник"- всё равно не жилец...