Ш.
Шеро .....

уранил в воду телефон, что делать?

уронил в воду телефон sony ericsson xperia 10 mini и сразу же достал, выключил, положил сушится, теперь не включается, что делать??

Елена Коротеева

Известно, что делать. Выбирать новый.

Людмила Малинина

не нужно его было пытаться включить
разбери его по-максимуму, и дай просохнуть где-то сутки.. .
если же не включится, то все - выкидывай
если включится, то может проработать какое-то время и сдохнуть

Ольга Смирнова

Утопленники долго не живут, даже промывка в УЗ ванне не помогает, так, что совет на счёт выбора нового довольно дельный.

Анастасия Бердникова.

в мастерскую, но поможет не надолго

Ирина Бусова

разобрать, ватной палочкой смоченой в спирте протереть все микросхемы и контакты . собрать, если не будет работать нести в сервис.

Abdishukur Batyrov

Главное сразу батарейку вытащить. А то начнётся электрохимическая реакция, которая разложит элементы и дорожки.