Евгений Немчанинов

Уранил телефон на дороге...

Гулял, упал телефон, сенсорный (флай айкью 440), он включается - т. е полностью работает кроме сенсора...! Но он на гарантии на 3 года могут ли они его отремонтировать по гарантии или придется ремонтировать за свой счет??

Алексей Молчанов

по идее за свой счет, если есть механические повреждения

Алексей Самарин

Идите туда, где пкуапли, они проведут экспертизу, и если не по вашей вине выйдет, то вам отремонтируют бесплатно, а если по вашей вине, то за ваш счет.

Иришка

Это тачскрином называется: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=453031

Владимир Денисов

включайте "дурочка" и несите на гарантийный ремонт.

Надя

не получится по гарантии отремонтировать скорей всего. в сервисном центре не дураки сидят, если телефон падал, то это будет видно, поверь мне) тем не менее, раз уж он на гарантии, бери все что положено, неси сдавай, сделай улыбку на лице и ни слова про падения) ) ну а потом, если с гарантии снимут, тогда за свой счет ремонт

Януська

на него тач стоит 800р, ставил уже.