Гульнара

Зачем пользоваться дорогим телефоном?

Телефон мой Нокиа 700 Белый. В принципе нормальный телефон. Не жалуюсь. Но так хочется купить дорогой телефон из Самсунгов Гэлакси. Желание такое появилось после того как я начал юзать их в магазине. Продавец дал, пощупал, он даже утомился ждать меня. 🙂 Но головой понимаю, зачем мне такой тел-н, если я не буду пользоваться всякими там ненужными функциями (CNN, Vlingo voice, NFS, и прочая лабуда) . Да и еще, разобью случайно или украдут где-нить, то что? Досадно будет, конечно. Могу себе позволить такие телефоны. Но внутренний голос говорит "эээ, нафиг тебе такой, а? ! Тебе для чего нужен такой, чтоб понтаваться или разговаривать, общаться?! " 🙂

Sen Sen

Дорогой телефон это СТАТУС. как и наручные часы.

Андрей Мекаев

только для того чтобы похвастаться ах посмотрите какой у меня телефон. а у вас такого нет и не будет

Дмитрий

Вот и я о том же...

Otto Khatamov

Если малолетка покупает дорогой телефон, то попонтоватся в любом случае.
А если взрослый человек, то наверное с корыстными целями и намерениями.

Наталья Крутышева

ну, приятная вещь в руках всегда приятна, для личного пользования, прикольная хрень, впринципе можно и подешевле купить, какой-нибудь сматрфон

Сергей Нестеренко

Вот и Я думаю ЗАЧЕМ вот такой Тебе - телефон !!!За - 60 тыс руб !! А ведь это -- классика !! Согласен с 2 ответом !!!

Ан
Анютка

Будьте мужчиной. Спросите у себя самого, что вам действительно нужно от мобильника. Взвесьте все свои требования и запишите их.
Затем отбросьте все модели, которые не удовлетворяют вашим задачам. Из оставшихся выбирайте прежде всего по надёжности, а не по внешнему виду, вы же не девушка.

Эдуард Каракай

Самсунги, Айфоны и НТС - это не самые дорогие телефоны. . в целом там цена соответствует функционалу. Единственное, Айфон может держится особняком, так как цена немножко завышена из-за того, что он чересчур удачно разрекламирован.

Так что они нужны для общения, лазанья в инете, фотканья, использования как навигатор, для игр и т п.

Реально дорогие (и не нужные) телефоны для понтов это Vertu или Mobiado. Их цена идет от 300 000 р и выше, потому что они отделаны золотом-бриллиантами, а функционала там меньше чем Самсунге том же) )

Еще есть Айфон 4С отделанный драгоценными камнями, цена космическая) ) но это вообще извращение по моему))

Анфиска Орлова

зачем ездить на дорогой машине? статус и стиль жизни.

Яна

...а основном для понтов.... если даже цвет тела (любовно указываемый многими пользователями) имеет значение....