Людмила Порубова

Уранила телефон в воду Подскажите, его сможут в сервисном центре отремонтировать? Очень нужно. Телефон Prestigio

Смотрите у меня гарантия, и сказали по гарантии бесплатно)

После падения в воду прошло 2 недели.

Сдала в ремонт, буду ждать что скажут

Евгений Гладких(Минор)

Смогут, но будет дорого.

Ольга Барахова

Иногда могут отремонтировать.

Попадаются модели и водоустойчивых телефонов (Sony, Siemens).

А чтобы повысить вероятность успешного ремонта - лучше телефон сразу после падения разобрать и вытащить аккумулятор, чтобы не "закоротил" микросхемы.

ОК
Олег Клавцен

смогут скорее всего

Дмитрий

Смогут но обойдётся это приблизительно в стоимость телефона.

Сергей Ромашкин

Возможно даже и не потребуется его чинить.. . снимите крышку, вынте аккумулятор, положите на окно сушиться (не на ботарею!).. через дн три снова соберите и пробуйте включить... либо заработает, либо нести в ценрт и платить деньги.. хотя за престиж лично я бы не стал отваливать денег ))

Парамонов Иван

Не уранила, а уронила! Не сможут, а смогут! Чудо в перьях! И то вряд ли, утопленников редко реанимируют, скорее придется новый покупать....

Ел
Елена

Прошло слишком много времени. Он уже сгнил.