Не Такой Как Все

я вот часто вижу людей в наушниках на улице! почему они слушают музыку даже когда ходят по делам? в этом есть частица ........одиночество что ли!? или что?

Ответы
Ольга Судакова

неа..не одиночество..вот к примеру меня несколько стремает то,что я вынуждена ездить общественным транспортом,когда уже каждая вошь за рулем..так я отстраняюсь от плебса и быдла..да и просто - люблю музыку...при этом я не сноб...замечаю,что именно ко мне люди обращаются с вопросами,хотя рядом полно людей без наушников..я слушаю музыку с приветливым выражением моего лица)

Не Такой Как Все

согласен)просто мне так седня показалось,мысль что то мелькнула такая)

Алена Шанибова

Я надеваю наушники, когда в общественном транспорте, рядом начинают громко сплетничать. Для меня наушники ограждение от ненужной информации и шума

Алена Шанибова

а так в объезд получается 800 км. На прямую будет всего 250 км

Не Такой Как Все

да,на много быстрее)

Алена Шанибова

И мандарины не надо из Турции вести

Не Такой Как Все

в общем все стало на много проще)

Алена Шанибова

А завтра открывается еще одна ветка канатки на горушке Эльбрус, будут праздничные мероприятия. Самая высокая канатка в Европушке

Екатерина Белявцева

я всегда слушаю музыку) у меня всегда один наушник в ухе. У меня работа такая что я часто в пути. Мне нравится моя музыка, да и я одна гуляю весь день.

Не Такой Как Все

как часто слышу такое.......так жаль что одна вы,и не только вы!

Екатерина Белявцева

ну на работе у меня нет помошников))

Не Такой Как Все

если работа,то это еще ладно))

Екатерина Белявцева

нуууу на самом деле я всегда) ну такая я) гоняю свою музыку по кругу)

Ерика Джумурат

Люди перестали читать книжки им трудно общаться связывать предложения отвечать на вопросы развивать свою мысль легче чтобы кто то это делал

Не Такой Как Все

возможно

Ерика Джумурат

Кто сейчас читает кни-ки единицы стало не модно

Не Такой Как Все

читают но в онлайне

Ерика Джумурат

Это не то когда ты в руках держишь кни-ку ты живешь жизнью героев и в любое время взяв с библиотеки можешь предло-ить почитать -елающим

Не Такой Как Все

я не спорю!

Ерика Джумурат

Я не против электронных особенно в дороге удобно носить с собой библиотеку но не ну-но отказываться от оригиналов

Ка
Калипсо

Да никак это не связано ни с чем. Просто это КАЙФ идти по улице и слушать хорошую музыку, книги...и психологи, кстати, рекомендуют

Не Такой Как Все

спасибо!

Zhanna Fuks

мне нравиться ходить и слушать музыку от работы до дома или от дома до работы...и порой просто когда гуляю...

Не Такой Как Все

не спорю,есть в этом что то)

Котопланетянин.

Это помогает удерживать стабильное настроение. А то столько дерьма в уши лезет, если слушать окружающих.

Не Такой Как Все

есть такое!

Яна

много посторонних разговоров в общественных местах, вот хоть как то от них оградится приятной музыкой

Не Такой Как Все

есть такое)

Татьяна Юрьевна

Если бы вы знали сколько людей погибает на дорогах именно из за наушников. Я бы их запретила к продаже.

Не Такой Как Все

мдааа.......согласен с вами!

Елена

Я такая! И это просто желание быть одной, отключиться от посторенних раздражителей , сосредоточиться

Не Такой Как Все

понимаю! есть такое!

Юлия Juliya

Радио иногда надоедает одними и теми же песнями и рекламой, а вот слушать свою подборку - никогда!))

Не Такой Как Все

у меня с подборкой проблема ))

Ольга Марасанова

В этом есть частица нашего времени. Когда кругом люди, и все друг другу безразличны.

Не Такой Как Все

ну как бы,есть что то в этом! хотя...обобщать не стоит!!!

Света Сафонова

Желание уйти от социума и получить хоть небольшой заряд положительных эмоций

Не Такой Как Все

согласен с вами!

Наташа Доронина

я тоже так хожу, просто мне это нравится, идешь, а в голове моцарт!

Не Такой Как Все

уу.....Моцарт это вещь 👍

Морошка

я все время на работе в наушниках. Но слушаю аудиокниги. Полезно.

Не Такой Как Все

это я согласен! правильно!

Вероника Королевская.

Многие любят музыку.Она их успокаивает и отвлекает от проблем.

Не Такой Как Все

согласен

Ирина

Я просто люблю музыку,,,так и до работы добираться веселее

Не Такой Как Все

есть такое..

Lady Winter 🇷🇺

Нежелание общаться, слушать чужие разговоры и шум города.

Не Такой Как Все

согласен с вами

Юля Ильина

Может желание отдохнуть от суеты. Побыть наедине с собой.

Не Такой Как Все

согласен

Юлия Засыпалова

Возможность быть самими с собой не смотря на толпу...

Не Такой Как Все

это верно