Alfred Melkon

Какая кухня меньше вреда наносит организму, Армянская, Грузинская, Узбекская, ??

Ответы
As
Asen

Грузинская то , что надо для меня)Но думаю любая еда традиционная вредна для организма. Ведь никто не задумывается о правильном сочетании продуктов, о том что можно есть вперед а что после.

Елена Воронкова

)))кавказская или азиатская?...я вот люблю и ту и другую. Выросла в Алма-ате. А вред - меньше перца и всё))) Я помню никак не могла понять,как едят такую пресную еду в России?)

Alfred Melkon

Я наверно не очень умею всем этим пользоваться , но не проще сказать какая тема была ?

Елена Воронкова

Абхазия

Alfred Melkon

Приглашал ?

Alfred Melkon

И что помешало ??

Евгеша М

Я с Узбекистана, скажу что узбекская еда очень жирная и калорийная, но зато безумно вкусная из за специй 😊 Поэтому у нас большая часть населения с животиками :))

Alfred Melkon

Все противницы !!

Евгеша М

Не обобщай 🙂

Alfred Melkon

Ну многие !

Евгеша М

Не отрицаю, и даже уверена что таких большинство

Alfred Melkon

О вечай только за себя- разочаруешься !!

Ирина Цветкова

Да все они вкусно. И армянская и грузинская и узбекская. Но армянская ближе, родня там была раньше

Alfred Melkon

Отлично !!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

никакая ... и не смей унижать и оскорблять ни одну из них . Я бы тебя сама отравила, урода конченого

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю относительно этих кухонь... Но вот русская кухня определённо вредна для здоровья)))

Чудочудное Диводивное)))

Если оба наедятся чеснока, то и незаметно будет)))

Alfred Melkon

Хитрая !

Чудочудное Диводивное)))

Не хитрая, а опытная)))

Alfred Melkon

Надо опытом делится !

Чудочудное Диводивное)))

Вот я тут с Вами и поделилась))

** Виктория**

Грузины и узбеки более стройные, чем армяне, по моим наблюдениям. На мой взгляд грузинская

Alfred Melkon

Вы куда смотрели ?? Все пузатые

** Виктория**

))) это мои наблюдения

Alfred Melkon

Чем больше пузо тем вкуснее кухня !!

** Виктория**

Про вкус не буду спорить)) из предложенных вариантов грузинская и армянская мне предпочтительней

Alfred Melkon

Она даже узбеками предпочтительнее

** Виктория**

))))

Не
Не/я

в любой кухне без увесистой сковороды никак, так что любая инвалидом может сделать))

Виолетта-Лиззи* *

Причем тут вред? жизнь одна и дольше не проживешь, чем судьбой намечено.... ВСЁ ЛЮБЛЮ!

Alfred Melkon

Тормози! Понесло тебя не по детски ! Ты таблетки уже выпила ???

Виолетта-Лиззи* *

🤣 эка, тебя как проняло..... спасибо... 🤣

Alfred Melkon

Пожалуйста, обращайся если что !!

Alfred Melkon

Ок !!

Елена Монум К.

Если жрать в три горла - то даже от вегетарианской можно огрести))) все хорошо в меру!

Alfred Melkon

Ну мера она во всём должна быть !

Елена Монум К.

Поэтому каждая кухня хороша по-своему и каждый сам для себя выбирает что ему вкуснее и лучше)

Марина Шульгина

более здоровая грузинская. наиболее вредная узбекская,но вкусная ,черт возьми!

Alfred Melkon

Ну и воспоминания у вас !!!! Тоже своего рода не плохие !

Марина Шульгина

Конечно! Если помню , значит стоило того.

Alfred Melkon

Можно по местам пройтись и даже без проблем с бензином !!

Марина Шульгина

это сейчас...

Alfred Melkon

Да

Don Без Pardon

Независимо от кухни,любым,плохо приготовленным блюдом можно нанести вред

Си
Сибирячка

Там, где раздельное питание, мясо и много зелени. Думаю, что кавказская.

Си
Сибирячка

Белые скалы на берегу моря, там их только видела. На другие не ездила.

Alfred Melkon

Они единственные

Си
Сибирячка

А на берегу Черного моря, что за скалы?

Alfred Melkon

Рядом с солнечным, между холодной речкой и вокзалом Гантиади

Си
Сибирячка

Наверное.

Наталия Колобова

Русская ! Как говорит г-н Медведев - " денег нет, но вы держитесь "

Alfred Melkon

Это верно !

Радуга Рада

Родная человеку ,традиционная для него,для его организма.

Елена Стукан

Не знаю...Я больше знакома с Русской и Украинской кухней..)

Елена Стукан

А вы на какой выросли?))

Alfred Melkon

На кавказе !

Елена Стукан

Так вам тоже повезло..)))

Alfred Melkon

Не жалуюсь

Св
Светлана

Могу с уверенностью сказать, что они все друг друга стоят

Alfred Melkon

Это точно !

Годана

Узбекская ))) я не ем картофель и считаю его вредным .

Alfred Melkon

Сексуальная !!

Годана

В 30 лет я весила 98 кг

Lensanna

Я наоборот поправиться хочу. Я вечно худая гоняю. Сейчас 44 кг.

Alfred Melkon

Так и хочется сто то предложить.

Годана

Ну вот картофель для тебя альтернатива . Только это легко набрать , а сложно обратно вернуть то что было .

Алексей Генералов

Одна единственная и называется Надоменьшежрать. ))

Светлана ```

Если выбирать из этих , то думаю Грузинская ..)))..?

Alfred Melkon

Хороший выбор !

Светлана ```

Согласна )))..😀😉

Alfred Melkon

Но армянская тоже достойна внимания !

Светлана ```

Да ! Но она более жирная !.. На мой взгляд )).. А то что они превосходны это нет слов !))) .. Люблю иХ