Светлана Ахмедова

Я захожу на страницу собеседника и читаю его переписки. Этот собеседник узнает, что я это делаю?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я как то к этому равнодушен секретов не печатаю. Понимаю сейчас скажете что реч не обо мне но я просто высказываю свое мнение на эту тему

Светлана Ахмедова

Я не хочу, чтобы он знал это

Александр Колосов

Узнать всегда можно, ежели захотеть. У меня нет своей страницы, пытаюсь ответами тепло подарить. И Вам не один раз ответил.

Светлана Ахмедова

Здесь у всех есть профиль

Елена Русских

когда-нибудь застукает,наверно.я тоже так делала.надо сказать-мерзкое послевкусие...

Ле
Леа

Он узнает, что вы к нему заходили в профиль. Может и догадаться о чтении его диалогов

Ле
Леа

Пожалуйста)

Светлана Ахмедова

Леа! Зашла в профиль свой. Там стоит "уведомление от посетителя профиля". Он был у меня включен. Но я ни разу не видела, чтобы меня уведомили.

Ле
Леа

Странно как-то

Светлана Ахмедова

Леа! У меня в Моем мире...очень часто идёт уведомление, что были в гостях с сайта....рассматривают фотки. Может быть, и я все время высвечиваюсь у него в Моем (его) мире? Или для того, чтобы зайти в Мой мир надо нажимать на "собачку"

Ле
Леа

Вполне возможно, я особо не вникала

По
Половинка

узнает, ему на почту придёт уведомление, что вы заходили на его страницу

Светлана Ахмедова

На какую почту? У меня стоит галочка.....но ни разу не пришло уведомление. Зато частые гости( уведомление), что с сайта собеседники заходят в Мой мир.

По
Половинка

значит ваши переписки никто не читает здесь....и никто не заходит к вам в профиль.

Светлана Ахмедова

А жаль.... возможно

Ла
Лариса

Захочет - узнает через почту,если настройку сделать.

Светлана Ахмедова

Лариса! У меня , у самой..есть галочка, чтобы приходило на почту уведомление....Но я его никогда не получала

Ла
Лариса

А я получала)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чужие письма читать считалось не этичным

Светлана Ахмедова

Здесь разрешено...это не личные сообщения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, ладно!

Ника*

Нет, если вы не влезете с комментариями

Светлана Ахмедова

Спасил

Ника*

Ага

Брунгильда Анжуйская

Да, на почту приходит извещение

Брунгильда Анжуйская

Здесь в настройках, в Спрашивалке

Светлана Ахмедова

Так и не поняла...где

Брунгильда Анжуйская

Здесь на страничке. Настройки, Уведомления, дальше смотрите

Кристинка Жан

🤣а я как чукча в анекдоте-незаведенной бензопилой пилю

Константин Крылов

Эта опция тут отсутствует.))

Константин Крылов

Доброго утра, Светлана.))🌷

Светлана Ахмедова

Доброе утро!

Валерий Герасимов

Вечером за вами заедут...

Светлана Ахмедова

Страшно😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Залезет в вам голову

Светлана Ахмедова

Страшно

Людмила Ульяновская

Не узнает

Светлана Ахмедова

Спасибо

А.
Андрей ...

Читайте.

Светлана Ахмедова

А что такой пугливый?

А.
Андрей ...

Я про флирт. У меня правило такое. "Смотреть можно, трогать не льзя". Я в отношениях.

Светлана Ахмедова

Жаль....

А.
Андрей ...

Почему

Светлана Ахмедова

Люблю, когда со мной флиртуют....как-то самооценка повышается

Владимир Должиков

у кого?

Дарящая Свет

нет

Светлана Ахмедова

Спасибо

Дуб Дубом

Нет

Светлана Ахмедова

Спасибо