Анастасия Ермакова

Как из страны Россия при полном стогнации промышленности умудряются по 100млрд долларов ежегодно уводить за кордон?

Это, по большому счету, Грабеж?

Илья

Это дивиденды режима от продажи родины.

Ируська Андреева

Не подскажете где в России стагнация, а то смотрю машин стало невпроворот, обьявлений полно о наборе на работу, может вы и не в России живете, я конечно понимаю как вам тяжело заработать на шорты))

Дмитрий Листопад

Рубли не уводят.. ? Вот и славно а это дерьмо быстро вернётся..

Валентина

Сложный вопрос.. . К сожалению мне не удалось предварительно ознакомится с этими данными ..).. но думаю что мне все таки придется погрузится в это дело..))) ) погружусь, выгружусь. . потом отвечу..))))

Нюша Ф.

стагнация промышленности сильно преувеличена. Заводы перешедшие на выпуск современной качественной продукции не бедствуют.

Игорь Титов

так через сырьё,цифра значительно больше ведь это сырьё давно России не принадлежит, вот и нашей промышленности покупать его у себя дорого это факт!
сам закупаю для завода турецкое сырьё..

Артём Бузин

Промышленности, мягко говоря, кирдык приходит.. . А вот трубы скоро вообще всю страну опутают. Это что бы побыстрее отсюда все выкачать.

Azamat Musoev

Это резервы ЦБ. Их по закону нельзя тратить на страну. и тем более на них рубли напечатаны. и еще любая покупка бакса это вывод капитала. И еще много много бизнесменов покупают недвижимость на Западе. Боятся нашей налоговой а там уже гоов закон с таких лохов все отнять. в ЕС раньше теперь и в США.

Руслан Акбулатов

Грабёж - слишком мягкое для этого слово. Вашингтонский обком не позволит чтобы эти деньги работали на создание промышленности и новых рабочих мест в России.

Ма
Мария

Похоже, денег в нашем общем кармане немерено, раз свободно из него тащат.

Сергей Третьяк

Знамо как - все распродают советкое наследие, не могут распродать. А еще сырье, да. А потом наши дети будут сосать куй за жрат. Но наши компрадорские элиты это не волнует. Путен такой Путен.

Сергей

Нефть то справно качаеться во все стороны

Дмитрий Кислов

так потом, как бы инвестиции в страну идут. Вроде круговорот денег, но берут из общего кармана, а потом "инвестиции" уже со "своего" и имущество уже нажито "непосильным трудом"...
Может пора обратиться к истории и казнокрадам рвать ноздри, ставить тавро на лбу и т. д.
Глядишь через надцать лет попустит ...

Ольга Ф.

Это дивиденды