Kapral Zadnica

Будет ли в России правитель который восстановит полный суверенитет страны?

Ирина

Нет. Уже нет. В современном мире ни одна страна не может жить полностью без всякого влияния со стороны остальных. Например, загрязнения воздуха из Китая доходят до Москвы -- ну как тут восстановить суверенитет? На границе поставить большие противогазы?

Галина Кочуева

Он есть, это Владимир Путин.

Cool

есть такой человек - Путин.
только он может сказать нет США, поэтому америкосы и беснуются, запускают в Россию пиар технологии на развал страны изнутри, например, проект "пуси". Повелся к сожалению народ на девок срамных.. .
Стране нужно единство, чтобы противостоять США в попытках начать войну.

Дмитрий Белоусов

Ждите. Принесут на тарелке...

Екатерина Власова

а В. В. Путин, разве дал развалиться РФ? поверь. это вы болотные зависите от пиндостана.. вы бегаете в посольство США.. за советом..

Ирина Бусова

Любой правитель является лишь следствием своего народа.
Если народ туп, болен алкоголизмом, алчностью и цинизмом, то
получает такого правителя как сейчас.
Нужно нам самим исправиться, тогда может быть появится тот человек о котором Вы говорите. Должен.

Ел
Елена

Будет. Скоро. Китаец.

Алсу Хакимьянова

будет после гражданской войны

Евгений

Никто добровольно не уйдет. Поэтому такого человека не будет

Саша Белов

Не понял, а сейчас чо, ..ЧАСТИЧНЫЙ суверенитет? И скока процентов?

Оксана Харитонова

Эх, я мечтал. Но это была утопия.

Таким Президентом мог бы быть кто-нибудь из этих лиц:

Доку Завгаев,
Руслан Лабазанов,
Магомед Хамбиев,
Асламбек Аслаханов.