Елена Прусова

По истории СССР и России у нас было только два правителя это Эльцин Б. Н. и Ульянов В. И. которые закатили страну в развал

Га
Гайк

А Горбатый, что, уже вышел?

Света Светлана

Ульянов (Ленин) создал этот самый СССР, в развале которого Вы его обвиняете.. .
Имено при нем возник и окреп новый советский строй. Со всеми его недостатками и преимуществами. Не было бы Ленина - не было бы и СССР.
Ельцин - создал новую страну Российскую Федерацию на обломках Империи. Как бы кто к нему ни относился, но ему удалось избежать более тяжских последствий и сохрнаить костяк державы и создать потенциал для дальнейшего развития.
Борис Николаевич, как и Владимир Ильич не боялись не стандартных политических ходов. Ленин смог отказаться от военного комуннизма, и ввести НЭП. Ельцин не побоялся в разгар дефолта обратиться за помощью к советским профессионалам, которые меньше, чем за год вывели страну из кризиса.

Бахтиёр Бакоев

Точнее которые разрушили одну страну чтобы на её обломках построить другую

Эн
Эндже

Не надо путать член с пальцем))

Евгений Очагов

ельцин был пешкой

Юлия

Сравнили вождя и алкоголика. Ну Вы, блин, даёте!

Аня

да все они захерачили, ельцин итак с америкосами сотрудничал

Татьяна Степанова

Неверно.

Ульянов не вводил страну в развал. Это сделали до него. Он как раз начал преломлять тенденцию.

Что касается Ельцина, то он продолжил тенденцию Горбачева.