Ил
Илья

"Антироссийский это же хорошо... Главное что б не антирусский. "-вы еще сомневаетесь, что националисты за развал России?

См. ответ на мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/81990510/

Димон

Россия это "дом" где живут русские. Развали россию и мы станем погорельцами или бомжами. Гнилой пень отростков не даст, гнилое семя не накормит.

Алексей Сидоров

Дык ведь вы коммуняки и есть главные враги русских. Вам всегда было наплевать на Россию. Вам "пожар мировой революции" подавай. Русскими жизнями усыпали период своего правления. По всем правилам чести уже давно должны были себе животы по вспарывать, ан нет!... живете и радуетесь. трупоеды.

Анастасия Белоусова

Антироссийский = антирусский