Екатерина Беляшина

Как утверждают враги России! в России нет спецов! Так зачем их выманивают за кордон и ценят у себя?

Д.
Демон ....

Да полно в том числе и американских

Руслан Бикмухаметов

увы... не ценят у нас спецов.... в цене час другие спецы, по откатам, распилам, дела шить белыми нитками, и поллоний с чаем мешать и прочая прочая.. (грязь)

Наталья Шатохина

поэтому и нету ...потому как таким спецам во многом лучше работать за рубежом.. . перспектив больше

Helena

Да они сами уезжают потому что у нас не ценят.

Виталии Илькевич

и не оскудеет земля русская самородками... Ломоносов. .
только в наше время. спецам, не было места.. но сейчас вроде все нормализуется..

Rishat Sharipov

Дело в том, что специалисты России не нужны. Власть сегодня недра продаёт за дорого и своему народу и чужому, а дальше куда вывезет.

Та
Татьяна

в России лучшие спецы в мире!! ! их к нам из южных республик привозят

=M
=Zmn=- Myxamor

Потому что они типа пророков в своем отечестве. В своЁм их быть не может. А уж когда они становятся такими в чужом - начинаем гордиться: - Наш мол человек. Да не наш, блин.. . Ихний. Они его открыли и на них он работает. Наш был бы, если у нас и наши помогли да дали ему раскрыться и стать таковым. Если закономерность с пророками, на все отечества распространяется - на спецов только в нашем.

Елена

наши не дураки раз берут на расхват а у них видимо кирдык - дебилы дауны и негры!