Наталия Сергеевна

Как избавиться от состояния лени?

Ответы
Дрок Виктор

Не избавиться ... Она с рождения прописана в голове, и живёт там на законных основаниях. Другое дело поменьше слушать её, типа - работа не волк, в лес не убежит. Или договориться - вот, сейчас пару подвигов совершу, и мы с тобой пару часов покувыркаемся ... Она любит кувыркаться с кем нибудь.

Ko
Konstantin

Избавление от лени это тренировка. Допустим, Вы ленитесь вставать утром и пухните до последнего. В первый день пухните меньше на одну минуту. Второй день на две. И так далее. Потом привыкните и получится само собой. По крайней мере будет легче.

Наталия Сергеевна

не встаю я норм . как побороть лень идти на работу в школу

Ko
Konstantin

Но ходите же.

Наталия Сергеевна

а кто работать будет? я не дочь оллигарха

Ko
Konstantin

Тогда это не лень, а уже борьба с ней. )

Тигр Очень Ласковый.

При помощи часов. Я , если мне что-то лень, назначаю себе час исполнения. Побриться в 9. 00, выйти из дома 9.30. и т. д. Знаете....,дисциплинирует....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ох тыж йёперный тиятр.. как узнаете, срочно мне сообщите... я вам денег дам.. настоящих денег а не деревяшек😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Узнай, чего тебе по-настоящему хочется. Исполняя желание, которое очень хочется исполнить, лени никто не ощущает.

Дмитрий Баранов

ударь себя по попке два раза и произнеси, если я не уродка, я должна делать дела

Дмитрий Баранов

Наташка, 👍 супер!

Indees Rybckin

Пригласите в гости кого нибудь, лучше сразу человек 5 на ужин!)))

Clan

Мотивирующий пи%дюль в помощь! /простите мой французский/

Кто Я Для Тебя

никак... само пройдет)))) звезды просто в таком положении))))

Наталия Сергеевна

опять ретроградный меркурий???????

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лучше не стоит в переди выходные ленитеся на здоровье

Просто Ой ,Но Не Ангел

Себя любить и баловать нужно если не ты сама ,то кто ?

Наталия Сергеевна

а дом уборка готовка чтирка и тд?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простите я не знал что эти действия и есть женский отдых и любовь к себе

Игорь Костецкий

Пошё-ё-л и СДЕЛАЛЛ...!!!!👉🤜😡 (как-то так...)🤣

Юрий Никулыч

Заставь себя работать. Сам еле поднимаюсь.

Наталия Сергеевна

я работаю

Юрий Никулыч

Что делаешь?

Наталия Сергеевна

сейчас?

Юрий Никулыч

Нет, работаешь кем?

Наталия Сергеевна

здесь писать?

Геннадий

Очень хороший вопрос, тоже интересуюсь им.

Геннадий

Я пока таблетки от лени не нашёл. 🤨

Бу
Бумеренг

Лень - это двигатель , машины ПРОГРЕССА 😊

Анатолий

Не стоит! Это замечательная вещь! 👍

M@Ik Кarsen

Заняться любимом делом или работой.

Иван Дюльгер

позвони Лене пусть отстанет🤣🤣🤣

Ирина Пчелинцева

сила воли🤔

Иван Дюльгер

И Паше Воле позвони🤣🤣🤣

Ва
Василий

Начать что-то делать, шевелиться)

Юлия Пак

Начать принимать поливитамины.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любая работа руками в помощь...