:I
:Icecream:

Наша Таня не заплачет Если Таню бросит мальчик Наша Таня бросит первой Потому что Таня стерва!Любите стерв?))

Ответы
Андрей Белка

Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!

Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!

Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…

Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!

Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!

Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!

:I
:Icecream:

Точнее не скажешь!))

Алексей Сулейманов

Стерва- это падаль,и дело не в том что "современный перевод другой" Смысл данного слова именно такой. Меняется не смысл, а трактовка определенной группой лиц, и она смысла слова в языке поменять не может( разве что использовать в своем кругу)

:I
:Icecream:

Сколько людей-столько и мнений)

Юрий Баранчиков

Википедия в помощь:" Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина"

Юрий Баранчиков

Да кто бы сомневался!

:I
:Icecream:

🍄

Юрий Баранчиков

Ещё какой!

:I
:Icecream:

Да это я про себя))

Юрий Баранчиков

А-а-а-а....

Коля

Стерва,стервь-туша падшего животного.(Словарь Ожегова).Отсюда Орел-стервятник.Птица питающаяся падалью. Теперь будем любить стерву?🤣

:I
:Icecream:

Будем любить!

Коля

Ну да.Мне еще только падали не хватало.

:I
:Icecream:

Меньше надо думать словарем Ожегова!

Коля

Думать-ключевое слово 🙂

Виктор Шаламов

"Кака то стерва пырнула в пузо," - писал Григорий Распутин императрице, когда его действительно ранили ножом в живот. Кто? Кака-то стерва.

:I
:Icecream:

Стерва стерве рознь

Марина Скидан

Не говори о женщинах поспешно. И не суди их строго без причин. Они бы век свой прожили безгрешно, когда б на свете не было мужчин...

:I
:Icecream:

Поэтесса🌷

Марина Скидан

Ну это не мои, но очень известные строки Доризо...

:I
:Icecream:

Все равно красиво сказано)

Марина Скидан

Полностью согласна..)

Master Roma Mamedov

Мужчина это воин ,укратитель всех зверей и на Таню жаловаться не имеет права,надо было с Таней заниматься, ухаживать за ней

:I
:Icecream:

Вот именно!

Master Roma Mamedov

Спасибо, Мисс!

:I
:Icecream:

😊

Дмитрий Тюрин

не любил а отдался чтоб заботу проявлять так вот вовремя ушёл слава Богу а то бы помер уже так что не выбирайте гадость!!!

:I
:Icecream:

Ну не скажите.Со стервами скучать не приходится)

Дина Картманбетова

Каждая женщина должна быть немного стервой, для остроты ощущений. Или вам приятно общаться с серой мышью?

:I
:Icecream:

Кому то и мыша нравятся

Дина Картманбетова

Ну да, каждому свое

Игорь Румянцев

наша Таня громко плачет проглотила типа мячик мама Тани тоже плачет но не верит что там мячик

:I
:Icecream:

Наша Таня громко плачит 2 полоски что то значат)

Ярослав Ропецкий

большинство такназываемых стерв-тупые дуры,настоящая же стерва -клад ,подарок,брилиант🌹

:I
:Icecream:

Вот точно😀

:I
:Icecream:

Мерси))

Ярослав Ропецкий

плиз🌺🌺🌺

:I
:Icecream:

😊

Николай (77Rus)

наша Таня громко плачет, 2 полоски что то значат, ......... она бурундук, или младший сержант 🤣

:I
:Icecream:

Бурундук))

Clan

Потеряла лицо Таня-тян, плачет, жалея мяч, что в реку упал. Возьми себя в руки, дочь самурая!

:I
:Icecream:

Японские замуты)

Clan

Пародия.

:I
:Icecream:

Все равно оригинально

Armen Avanesov

Нет,хотя некоторые очень интересны,они как оселок для ножа,заставляют быть в форме

:I
:Icecream:

Бывают и такие

Armen Avanesov

✌️😉

Se
Sergey

Нет. Стервятники - падальщики. Стерва - падаль. Разлагающиеся трупы не впечатляют.

Se
Sergey

Никогда не гулял налево.

:I
:Icecream:

Ну к подвигамя хоть готов?))

Se
Sergey

К безумным нет. Мозги уже на месте))

:I
:Icecream:

Это не может не радовать)

Se
Sergey

🙂

Танѩ

Нет не наша это Таня)Таня стервой не была)наша Таня хороша)Таня -добрая душа)

:I
:Icecream:

Хотелось быть доброй..Но из за некоторых не получается))

Танѩ

А у меня получается)

:I
:Icecream:

Прекрасно)

Николай Богомазов

На некоторых не обращайте внимания.

:I
:Icecream:

А как же поиздеваться над некоторыми?)

Николай Богомазов

Тогда ты им уподобляешься. Злом на зло, зло удваивается.

Мая Валиева

стервами не раж даются ими становятся и все это из за мужчин ну в основном

:I
:Icecream:

Тоже верно

Григорий Земцов

Это теперь модно "Кто первым бросит партнера?"? Теперь кидалово в тренде?

:I
:Icecream:

Зачем мне этот геморрой,когда одной жить так классно и весело))

Григорий Земцов

Ну обманывайтесь дальше...

:I
:Icecream:

Я 5 раз расходилась и была счастлива когда жила одна!

Григорий Земцов

Живите счастливо...

:I
:Icecream:

Спасибо

Fenix🇱🇹

Ну Тани не все стервы , хотя ....должна же в женщине быть какая загадка.

:I
:Icecream:

..иначе как обьяснить ее способность все загадить))

Fenix🇱🇹

Что загадить ?

:I
:Icecream:

Все что можно)

Fl

нет.... но вообще у всех есть + и - 🙂, возможно плюсы перевесят 🙂

:I
:Icecream:

Все зависит от человека...

Fl

да про это и написал... стервы тоже бывают разные 🙂

:I
:Icecream:

Это точно.Как говорится"все люди братья,но не все по разуму")