~......Т.к @.Ru......~

Бедность не в уменьшении имущества, а в увеличении ненасытности.(с)

Ответы
**
****ёлка *** Елена***

Вы можете прожить месяц на 8000т.р. ,как наши пенсионеры(при этом оплачивая квартиру)..? вы про эту ненасытность..?

Stanislav Bukhman

только аквариумные рыбки ненасытны и от этого погибают. бедность - от неспособности реализовать себя.

Борис Грабовский

Богат не тот кто много тратит а то кто умеет себя ограничить... ну а многие - мешок желаний не имеет дна!

Anatoliy Isaev

Я думаю что бедность она бедность и есть, а ненасытность только от постоянного повышения доходов.

Sergey Bratcev

В мире мудрых мыслей. Могу добавить: Это не цены высокие - это зарплаты низкие! Годится?

~......Т.к @.Ru......~

..вполне..

Лариса Осиева

С логикой не поспоришь.А то я все думала,почему буквально все страдают от бедности.

Сергей Еленин

У меня бабушка (царство ей небесное((() говорила: Много мало и мало хватит.

Vlаd

некоторые настолько бедные,что все что у них есть - это деньги...

Виктор Куракевич

В мозгах бедность ,в мозгах. А при их отсутствии в черепе.

Виктор Куракевич

а у некоторых и ниже пояса...

~......Т.к @.Ru......~

...ниже пояса...шутки.

Виктор Куракевич

какие шутки ? ,если мозги в жо..

~......Т.к @.Ru......~

Ну..да..жалость..

Виктор Куракевич

жалость -то при чём? и от куда ? если мозгов нет или они в жо...? ей взяться не от куда!

Галина Балашова

и я о том же.чем больше денег тем больше хочется их иметь

Ирина Скиданова

Бедность- это уменьшение имущества или его отсутствие.

Со
София

"Лучше меньше, да лучше" - дедушка Ленин сказал.

Наташик Фадеева

Возможно,но инведидуально,не для каждого)

Люда В

Бедность это когда детей кормить нечем

Слава Мартынов

и то и другое от отсутствия ума и т.д...

Слава Мартынов

платят за выдумки, а за "думки" нет...

~......Т.к @.Ru......~

...таки, выдумки...делают мир проще..

Слава Мартынов

ага, до "безобразия"..., сначала перебьём друг друга, а оставшиеся на пальмы думать......

~......Т.к @.Ru......~

..все по спирали...от обезьян к обезьянам..

Слава Мартынов

точно так и происходит, для этого и память не долговременная "сделана"...

Наталья Козлова

В неумении ценить то, что есть!

Елена Румянцева

Бедность- не имение имущества

Перверзный Нарцисс

Или в скудоумии.Тоже вариант.

Геннадий Степаненко

то есть,расширяться не будем.

Валентина Коновалова

это не бедность, а жадность...