Тетя Капа

Вы не задумывались,почему так много объявлений от экстрасенсов : Верну мужа и ни одного : Верну жену?😂

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Телевидение виной тому экстрасенсов возвели в ранг целителей ,а на самом то деле нет никакой экстрасенсорики ,в советские времена боролись с верованием в бога а демократы докатились до того что и путин крестится стал ,какой бред......

Wi
Witman

Задумавлся пришёл к выводу: Женщины больше на этом зациклены типа ребёнка не кому воспитать, постоянно ноют что их мужик бросил, мужик-ну бросила и бросила х*й с ней сегодня шл*у сниму завтра с новой попробую замутить.

Тетя Капа

печально

Владимир Шибнев

Потому что это женская практика. Когда-то, ещё в СССР, когда не было экстрасенсов, обиженные женщины ходили в партком и заявляли: заставьте моего мужа любить меня, верните его в семью.

Тетя Капа

Помогало?

Владимир Шибнев

Было, что и возвращались...Но нормальной-то жизни не было...Потом, через какое-то время опять "просили помощи"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно выбирают по полом,я получаю только "как вернут жене"...но мне не нужно,она сама вращаеться после работы...😜

Сереженька Лысенький

по мне---хоть бы обеих забралибы и эту и бывшую...не верю экстрас-м.

Тетя Капа

О как!

Сереженька Лысенький

да уж. желания ониже прут.

Николай Симоненко

Так если забрала,то и вернет😂.Видать самой не понравился😉

Николай Костяев

Потому что много денег в обороте, у них свой метод их изьятия.

Владимир Ефимов

Лохушек значительно больше лохов - бизнес решает всё.

Ирина Чарикова

Людям больше не на кого надеяться, раз свои предали.

Марина

потому что халявные деньги и посадить не за что

Александр

А нет написать .Мужу коня ,женам метлу )))))))😂

Петр Ермаков

Учуяли, что лохов развелось немеряно....

Улугбек

А что тут думать-то...?! Хватай да беги....

Сергей Старков

слепаков ответил в песне-зкстасенс

Тетя Капа

Надо послушать

Григорий Шапиро

Что значит:верну?Украл,козёл?!😊

Тетя Капа

так никто их вернуть и не просит☺️

Григорий Шапиро

Понял.В нагрузку толкают!Отстой!😟

. .

потому что женщин больше на 10 000 000

Тетя Капа

Точно

Виктор

"...Нафиг-нафиг!Умерла так умерла!"

Ученик Доктора

Потому, что они сейчас популярны

А Б

есть спрос, найдётся и хрень

Фиан

Так реальная польза людям!

Тетя Капа

почему?

Фиан

Это словами не объяснить, но нутром чую - польза!!

Тетя Капа

ну не знаю..........

Фиан

А вот я знаю! Екстрасссенс - эт Вам , блин, не х...вост собачий, не ухи от осла! Эт же Высокая Оккультная Наука. Ея голыми руцеми не взять! Сильна, мать ея! Ворожба!

Тетя Капа

Дано,ладно, не волнуйтесь!))))))))