Николай Нестеров

Каким бывает сердце женщины,одна бросает своёдитя,а другая принимает 12 детей из детдома?

Ответы
Мирумир

Таким же как и мужчины. Многие бросают своих и живут с чужими. Разлюбил женщину - разлюбил и ее детей(((

Николай Нестеров

Своих детей нельзя разлюбить.Женщину можно разлюбить,потому-что подарила мужу не его детей(от соседа)

Мирумир

бред. Не знаете как бывает просто....

Угадай 李

Очередной показатель, что материнский инстинкт в некотором роде миф. Не всем женщинам он присущ

Людмила Гладкова

а ты знаешь,не верю я в бескорыстие и вселенскую любовь,таких "мамочек"

Николай Нестеров

Я живу рядом с такой семьёй,4 своих7 принятых.Семья заглядение.

Людмила Гладкова

это чисто внешнее впечатление,да на не искушённый взгляд.

Волга

не факт, что вторая лучше....сейчас всё чаще берут детей для наживы....

Николай Нестеров

У вас есть доказательство?

Волга

да

Николай Нестеров

Извиняюсь.

Галина Юлинова

А что скажете про отцов этих детей, или мужчина только для зачатия

Николай Нестеров

Она должна беречт честь для мужа.

Галина Юлинова

А где был мужчина когда женщина отказалась от ребенка

Наталья

Оно может быть как и жестоким так и ооочень большим для любви

Мария Забирова

Это ещё раз подтверждает,что нельзя всех под одну гребёнку...

Лариса

Таким же ,как и сердце мужчины. Бросают своих,кормят чужих.

Николай Нестеров

Среди мужчин много сволочей.

Лариса

Просто,бросая,думают только о себе.

Николай Нестеров

Согласен с вами Лариса.

Ро
Роллка

За тех кто 12 воспитывает...не факт...что не для себя.

Леди Мила

и мужчины так же.. и своих бросают, и чужих растят..

Леди Мила

Мужчины меньше бросают своих детей??? Вы о чем?? Да без отца большинство детей растет!!!!

Николай Нестеров

Бросают тех ,которых жена прижила с соседом или ещё с кем.40% мужчин(официально) воспитывают не своих детей.

Леди Мила

Чушь!! Поклеп на женщин!! Меня саму муж бросил, ради молодой, и про сына забыл на 15 лет.Пока сын не вырос, и в морду ему не дал.

Николай Нестеров

Мила,сочувствую вам,а муж ваш СВОЛОЧина.

Леди Мила

Таких - много!

Jerry Woodpecker

Разным, вестимо) Да и жизни и приоритеты разные

Милая Кошечка

1.безжалостная тварь.......2.Добрый человек

Елена

Только два вида женщин мать и блядь ! !!!

Николай Нестеров

Спасибо.

Елена

Мне то за что ? ??

Николай Нестеров

Зато что вы такая правильная.

Елена

Пожалуйста 😊 . Приятно слышать .

Ирина Отставнова Кочнева

Часто сердуе не причём.Обстоятельства

Lady Winter 🇷🇺

У каждого свой путь и предназначение

Элина Лунькина

жизнь она такая штука неоднозначная

Николай Нестеров

Жизнь она одна,а вот поступки в ней разные.

Элина Лунькина

и бросают и берут и убивают, это всё есть и изменить это Вы не в силах

Николай Нестеров

Надо пытаться.

Элина Лунькина

Вы не сможете влезть никому в голову и знать, что там происходит

Татьяна

разным бывает и сердце и женщины

Ерика Джумурат

Очень сложно сделать паралей

Присси Клинтон

а папки где??в караганде??

Аурэлия

у мужчин так же бывает

Николай Нестеров

Сволочи.

Аурэлия

ага