Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Цветок или росток?

Ответы
Татьяна

Для меня любая жизнь начинается с семени ,потом и начинается возрождение жизни. Как этот росток будем поливать,такие плоды и будем пожинать.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Диво-какое красивое слово.....

Татьяна

Мне тоже нравится

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Был такой фильм,кажется французский....

Татьяна

Не помню такой фильм

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не важно....так вспомнил....

Уральская Рябинушка

Лично мне росток-я люблю выращенное своими руками. У меня дома 4 вида пальмы-и все 4 выращены из косточек, своими руками

Уральская Рябинушка

взаимно.

Уральская Рябинушка

ой, спасиб, мило

Лариса Ларуша

Росток будет радовать дольше..хотя цветок и красивее...но он уже созрел и скоро завянет....🙁

Людмила Варивоцкая

Цветок завянет,отцветет...Росток новую жизнь дает,новый цветок с него раскроется...

Людмила Варивоцкая

Белый ворон,ты летаешь высоко,видишь далеко... Растолкуй для среднего ума... ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ВО СНЕ?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это планеты ,где будет жизнь...кроме Сатурна-планеты отрицательной энергии

Людмила Варивоцкая

ЭТО ИНТЕРЕСНОООООООООООООООО... А откуда информация?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

пока от меня...а дальше....ждите....

Ольга Григорьевна

Конечно росток маленький, беззащитный. которому ты подаришь жизнь и красоту.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Начиная дела,нужно радоваться началу.Все видят плоды и цветы,но не все радуются первому ростку,ибо это есть ПРОБУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Ta
Tatiana

Росток .... прогресс движения, развития, стремления .... к высшему результату

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это пробуждение прекрасной жизни

Ta
Tatiana

Конечно !

Ро
Розочка

росток....смотря как будешь ухаживать....можно вырастить и не один цветок..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Начиная дела,нужно радоваться началу.Все видят плоды и цветы,но не все радуются первому ростку,ибо это есть ПРОБУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!

Ро
Розочка

...согласна с вами....не все...

Ро
Розочка

спасибо...

Проехали

Из ростка может образоваться цветок, но наоборот это тогда уж мутация.

Алла

А как Вы угадали ? Я Аленький цветочек. Меня так в детстве дома звали.

Фаина Неленина

росток-никогда не знаешь что из этого выйдет-главное ухаживать

So
Solongo

за эволюцию или сотворение? ...ставь птицу☑️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как интересно.....За МЦР

Яна Холод

цветник с цветами и ростками в самом центре города

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а в уродстве,что именно?

Яна Холод

в природе все взаимовзвешанно,если что есть,то для чего то это надо...согласитесь,если есть рассвет, то закат неизбежен

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот Свет и тьма......Без тьмы не будет и Света...

Яна Холод

Только бы Света не проспала☺️

Елена Альсене

А это кому что надо😉 цветы обычно дают плоды..😉

Альонушка

Росток! Я из него потом цветок сделаю.)☺️

Альонушка

наверно.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я зеваю.....наверно пойду баюшки....Пока

Альонушка

Конечно. Пока..

Le
Lee-Стричк@

Ну как это можно сравнивать?))) дайте оба)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

))))) Ну только не настаивай на её обязательном возвращении)))я говорю аллегориями....смотри выше....

Le
Lee-Стричк@

Могу сказать одно без всяких аллегорий - спать пора)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Услышимся.....Анечка...Приятных и нежных снов!

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи, Володя!

Наталья Ганиева

Все равно,что спросить курица или яйца

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и ведь засевал кто такую Красоту!👍

Lora Sotnikova

Космея

Lora Sotnikova

название этих прекрасных цветов

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

даже не знал профан....

Алексей Голубчик

Сначала росток, а потом цветок...🌹

Галина Золотарева

Росток таит в себе столько тайн....!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы Велики...и ваше 69 мне дорого.так как я родился в этот год.....

Галина Золотарева

А мой старший сынок в 71 году родился! это уже совсем другие были прекрасные времена!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

сегодня о них и не вспоминают...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а сам факт социализма,мира без богатых -это Великое создание ленина

Тамара Трусова

А может ли быть цветок без ростка?