Павел

Вопрос серьёзный, почему посудомойка Smeg не набирает воду?

Ответы
Роза Циммерман

Я позвоню на фирму , приедут мастера и всё наладят или поменяют на новую....

Павел

Не технику смег покупать больше не буду - омно

Роза Циммерман

А мы такой и не знаем,наверное потому что плохая.

Павел

Считается элитной итальянской, как типа телевизоры "Лёве"

Роза Циммерман

LG Samsung Sony Вот это лучшие марки.

Павел

Ага, особенно "лыжа" уж не смешите, плетётся в хвосте качества, и где вы посудомойку от "сони" видели? "Гнусмас" ещё может быть, но вечно корейцы всё усложняют до безумия.

Роза Циммерман

У меня Miele много лет работает безотказно,а другие меня мало интересуют.

Tofik Nabiyev

Проверьте водный фильтр на входе из крана.Или проблемы с насосом.

Павел

Не то, фильтр чистый, насос не причём, все сложнее

Tofik Nabiyev

Проверьте нигде не засорилось.возможно не вся вода от предыдущей мойки вышла и процесс не завершен.

Павел

Вся, воду сливает исправно, датчики двери исправны.

Tofik Nabiyev

А вода идет в доме?

Павел

Идёт.

Tofik Nabiyev

Тогда я не знаю

Сергей Кукушкин

С.М наличие воды,проходимость фильтра

Павел

И то и другое проверялось

Сергей Кукушкин

Из розетки минуты натри

Павел

Попробую, хотя уверен - не поможет

Наталья Королева

уволить ее немедля- пусть знает

Наталья Королева

похоже все уже открыто и доказано в науке не нуждаемся все больше в нефти и газе

Павел

Далеко не всё, скажем в медицине, при казалось бы уже изжованной анатомии, как работает мозг мы знаем процента на 2 не более, получить устойчивую плазму не можем, сверхпроводники делать не умеем.... да собственно точно спрогнозировать запасы той же нефти не можем. Тут поля для изучения и понимания. Откроем термоядерный синтез(тот что на Солнце нашем) получим источник бесконечной энергии

Наталья Королева

это я с сарказмом сказала относительно государства, а так все понимаю

Павел

Да я понял, бесит другое, собираем деньги на операцию ребёнку, операция в штатах, врач американец с гордостью заявляет - учился в СССР у Илизарова, твою дивизию а мы где были?

Наталья Королева

есть значит причина миграции мозгов за границу

Красная Шапочка

воду включи! (вот мужики пошли)

Селезнёва)

Почем жилье в вашем городе?

Павел

От 50000р за квадрат, дорого

Селезнёва)

А какие районы ,вы как местный,похвалите?

Павел

Застраиваются в основном окраины, хотя на мой взгляд - самый перспективный это район КПП, правда от моря минут в 20 пешком, есть просто рядом с морем, но до центра пилить и пилить

Лина Ангелина

сломалась однако!!!!!!!!!!!!!!!

Павел

Починил уже, работает.

Лина Ангелина

ура!!!!!!!заработало!!!!!!!!!!!!!

Павел

Заработало, осадок остался.

Лина Ангелина

бывает

Эфир

Изучите инструкцию

Павел

В её такого кода ошибок нету, первое что изучил

Эфир

Мастер, или с водой подачей чтото

Павел

Понятно, что ничего не понятно, с водою всё в порядке

Эфир

Тока мастер

Юрий

а должна набирать?

Павел

Ну не воздухом посуду моет, я уже впрочем разобрался

Юрий

и что было?

Павел

Клапан аквастопа крякнул

Слуга Государев

воду отключили

Павел

С водою всё в порядке