El
Elle

Как вести себя с психически нездоровыми личностями?

Ответы
Лю
Любовь

Так что с вами, то пьют, то суицидом угрожают, было время у вас и со здоровьем неладно...а сами целыми днями в инете сидите? Сходите в кино на фильм " По щучьему веленью"- снимите стресс, отдохните, или к подружке с бутылочкой шампусика

Сергей К.

Я свою жену в больницу отправляю на лечение обычно. Но очень тяжело морально. Житьюпереносить обострения, потом сдавать санитарам.

Табуретыч

Ну если Вы работаете не в психиатрической больнице, то зачем Вам с ними себя вообще как-то вести ?

Табуретыч

Все мы психи, товарищ майор. Я когда в психушке инженером работал это там и понял..

Хронит Бронхический

Вы с этим по-аккуратней, не ровен час, кто-то и вас посчитает..."психически нездоровой" 😉

Светлана Спицына

Как к больному человеку, разговаривать спокойным , ровным тоном , без нервов

Романтичная Особа

Спокойно и не осуждая. У них же уже есть наказание свыше.

Пост Актум

С ними не надо себя вести, от них нужно шагать подальше

Алекс Дол

...говорить что они правы...пока не приедут санитары!

Леди Кена

Этому Вас может научить психолог..но не здесь

Doctor Faust

Притвориться ветошью. И не отсвечивать.

Хижина Дяди Семы

Сначала сама покажи справку о здоровье

Ле
Лена

В любом случае вы должны доминировать

Su
Sula

Держать их на максимальной дистанции

Lliry Hess.

Разве вы здесь опыта не набрались?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как психически здоровая личность

Евгения Владимировна

Бежать от них далеко и надолго

Александр Дугинец

Молчать и они сами отваляться.

Oleg Mirov

Это которые по карманам шарят?

Алексей Шутов

Спокойно не провоцировать их!

Wi
Willis

Не связывайтесь с ними и все