Сергей Алачев

Вы верите в волшебную силу искусства ? На концерте Евгения Петросяна парализованный с детства мужчина встал и вышел из зала.

Ответы
Лев Трапезников

Да, верю. Это возможно. Значит организм получил стресс, что его нормализовало, такие случаи не единичны. Правда хотелось бы знать насколько он был парализован, ноги не ходили? Скорее всего до этого была психологическая травма порализовавшая конечности. Есть медицинские случаи, которые нельзя вылечить ни вмешательством медицины и никакими Петросянами.

Валерий Федоров

Не верю....я ногу ломал, четыре месяца в гипсе был. Когда гипс сняли всё равно без костылей сразу не мог ходить. А ту несколько лет, мужчина был в параличе и пошел......очень сомнительно....у него мышцы бы не справились. допускаю - встал несколько шагов сделал, но что бы ещё из зала выйти....Очень сомнительно...

Николай Никулин

Сила в искусстве есть, но только не у Петросяна. В юности когда начал понимать оперу и симфонию, очень почувствовал эту силу. Хотя это всего нагромождение звуков, но составленное мастером. Баха 200 лет не играли пока не поняли, зато потом отбоя уже нестало, везде Бах.

Илья Южанин

Запад, наверное, с трудом может придти в себя после сообщений о том, что несколько дней назад российская армия провела успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты, которую не способна перехватить ни одна американская система ПРО.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Антонина Завадская

что-то похожее про Стаса Михайлова, который получил письмо с благодарностью за то, что вытащил человека с того света. Тот был в коме. Но, когда медсестра в 10-й раз включила "Без тебя", встал и выключил плейер

Злата Золотаревская

Я верю в волшебную силу искусства... Я искусство люблю и считаю, что это единственная область, созданная человечеством, которая оправдывает существование этого самого человечества....

Людмила Фомина

У Петросяна-глубокий жизненный юмор,может для этого человека как раз и послужил последним толчком заряд положительных эмоций,Одно то,что он был на концерте,уже о чем-то говорит.

Владимир Ковязин

Очень даже..80-ти летнему дедушке,находящемуся на отдыхе в публ.доме задают вопрос:"Как вам это удается,к вам очередь...?!"Дедушка:"Дык меня намедни парализовало,да так удачно!..."

Василий Фадеев

Могу в это поверить,но это,скорее не обязательно от исскуства.Сильный эмоциональный всплеск,сильный хохот или резкое нервное потрясение,неожиданный страх,еще причины есть

Павел Журавлёв

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Чернов

Всегда поражался методикой работы с залом - это гениальный человек и сколько он отдает положительной энергии. Не чему не удивлюсь, он может делать невероятное.

Сергей Алачев

Петросян ? Искусство ? Это антонимы !

Дмитрий Чернов

На Ваши вопросы уже дал ответ, аесли более подробно то надо 6 лет в Университете оттучится

Сергей Алачев

вы, видимо, уже оТТучились ?

Дмитрий Чернов

А Вы собираетесь учится?

Сергей Алачев

я свое уже отучился

Александр Волков

ха...Петросян- Иисус,однако....помню программку его на ТВ,там он уповался собой...и все ему...Евгений Ваганычь,какой вы...,да такой вы....тьфу противно((((((

Марина Кремлева

искренне верю. На концертах Петросяна даже слепоглухонемые в третьем поколении начинают закатывать глаза, закрывать уши и материться

Всеволод Желовицкий

начинающий певец спросил у Карузо: Маэстро, Вы слышали как мой голос заполнял весь зал? -Да, и даже видел как дпя него освобождали место!

Наиль Ситдиков

Сила искусства - она всегда волшебна. Но, скорее не в таких параметрах. Может быть совпадение. Возможно адреналин сыграл свою роль.

Павел Журавлёв

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

))))) спасибо )))) Русский язык очень лаконичнйы. Например, выражение- Здесь были русские туристы-пишется всего тремя буквами...

Валерий Носков

Верю. Чаще полный зал умеющих ходить и считающихся разумными сидят как привязанные и ржут над глупейшими шутками.