Марфа Васильевна Я

Почему доверие это такая хрупкая вещь?

Ответы
Алексей Генералов

Мы же не спрашиваем - почему стекло хрупкое, просто потому что знаем. Вот так и тут, доверие нарабатывается годами, а достаточно один раз его потерять и всё! Разбитого не склеить.

Виктор Соловьев

Это когда кому то веришь свешивая свои проблемы..А когда идешь паровозом сам..то кто прицепился кто отвалился -не так важно.))))

Марфа Васильевна Я

Нет.. это немного другое

Улугбек

От нас самих всё зависит, Марфа Васильевна... Лишь от нас самих!!!! Любите ближнего и... по возможности, БЕСКОРЫСТНО!!!!

Марфа Васильевна Я

Хм… вы знаете, в моей жизни столько всего было, что только взаимно и никак иначе..

Улугбек

Приятно, когда взаимное происходит... неожиданно, без ожидания эквивалентной взаимности...!

Марфа Васильевна Я

Приятно когда отзывается твоим же звоном внутри.. а когда в глухую стену и без звука… страшно и холодно

Улугбек

Улыбайтесь в таких случаях, Марфа Васильевна... Это здорово помогает... прощать людям их невежливость... Ведь не у всех же такие любящие были родители, как Ваши мама и папа, которых воспитали их мамы...🌹🌿🌷🌴🌺🌻🕊️😊😇

Марфа Васильевна Я

Неожиданно приятно читать ваши слова, спасибо 😌

Улугбек

🕊️🙏😊😇🌷

Мишка Квакин

Точно! Вот на днях, мы Ваське доверили сходить за водкой. А он падла, разбил бутылку. Говорит упустил. Врет. Выпил

Три3Ло Zloe

Потому чтотоно До верие - оно обречено , как бы ждёт уже подвоха. Нас обманули неверными понятиями .

Марфа Васильевна Я

Возможно так и есть.. все нужно рассматривать под микроскопом

Просто Я

Потому что предателей и плюющих в душу достаточно, а также пошлости и невежества

Ви
Витя.....

Потому что это бесконечный поиск его в друг друге.... А надо начинать с себя....

Al
Alexander

Доверие к самому себе — первое необходимое условие великих начинаний.

Марфа Васильевна Я

А Вы могли когда то иначе?

Игорь

Хрупкая, исключительно тогда, когда доверился дешёвому пассажиру.

Игорь

Когда человек достойный, тогда и доверие к нему крепко.

Игорь

Всё к лучшему😊

Рубен

Доверие надо заслужить,,, есть оговорка,, (даверяй но проверяй),,

Рубен

Да канечно,, 👍🌹🌹🌹

Сила Ветра

🤷‍♀️ потому что общей территории у тебя с партнёром мало

Марфа Васильевна Я

Как вариант

Сила Ветра

😁 единственный

Sined Nivas

Потому что потерять его легко, А вернуть почти невозможно

Максим Jw

Нет 🙂 это напрямую зависит от самого человека.

Марфа Васильевна Я

Которого из двоих?

Максим Jw

От обоих.

Ла
Лариса

Ожидания и выводы убрать и будет железная вещь

Марфа Васильевна Я

Не то слово

Влад Стрелко

Потому что его легко потерять и трудно найти..

Марфа Васильевна Я

Один раз потерявши, сто раз задумаешься -а нужно ли

На
Ната

Потому. что в любую секунду можешь потерять.

Марфа Васильевна Я

Именно.. при том на ровном месте

Семён

Да, более хрупкой субстанции нет на свете ...

Марфа Васильевна Я

Так и есть

Семён

🌹🌹🌹

Soul

Думаю, это связано с чувством безопасности.

Марфа Васильевна Я

Возможно

Алекс Венцель

Потому что от любви до ненависти один шаг...

Марфа Васильевна Я

И так бывает

Алекс Венцель

Одно неосторожно брошенное слово и ты уже смертный враг...

_=(- Творец -)=_

Потому что это стекло)) а стекло хрупкое))

_=(- Творец -)=_

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 можно) 😉

Марфа Васильевна Я

Вот, так вообще🔥🔥🔥

_=(- Творец -)=_

😉🥃за нас)