Наталья Дацюк

Подскажите хорошую шампуть для нармальных волос, которой вы уже пользовались и знаете результат!

To
Toru

Хед энд Шолдерс мне очень нравится и сын избавляется от перхоти.

Только его и покупаем.

Миша Розов

Syoss-мне нравится)

Карина Герасимова

Мне нравится "Рецепты бабушки Агафьи", пользуюсь, результатом довольна:)

Елена Гурщенко

посоветую белорусские шампуни. Очень хорошая вещь. И стоимость их не превышает ста рублей.

Андрей

Хороших очень много, а вот очень хорошие здесь http://www.occuba.com/

Татьяна Нефедова

Слово "шампунь" мужского рода....