Павел Сорокин

Кто пользовался никотиновой кислотой для волос? Пользовались ли никотинкой для волос? поделитесь результатом)

Саша Сорока

сразу скажу ерунда. Долго мазала в принципе перхоти не было и все. оно не имеет запаха на ночь его на корни волос и всме смывать не надо

Анет А

Согласна с предыдущим комментатором, я тоже никакого результата не заметила, но вот многие рассказывают про нее какие-то чудеса. А наносится она ежедневно на сухую кожу головы.

### Юрий ### .

Для роста не работает, да и вредна даже.. . Хороший шампунь для роста волос могу посоветовать Luxurious Magic Glance