Иринка

Никотиновая кислота для волос

Прочитала в интернете, что никотинка помогает для роста волос. Кто пробовал? Хуже не будет? может еще есть какие то бонусы от ее использования? Купила вот, пару недель втираю в корни, особого результата не замечаю. Девушки, посоветуйте, как косу отрастить побыстрее) Продукты какие то особенные, масочки, косметику для волос хорошую в этом плане? Спасибо заранее вам, красавицы

Нина Леонтьева

содержимое ампулы в волосы втираете? никакого эффекта не будет 100%

Настюнчик Красатуньчик

я тоже втирала.... не помогло ((