Алексей Клименков

Кому помогла никотиновая кислота для волос? Напишите КАК и СКОЛЬКО времени пользовались? Есть результаты?

Елизавета Яковлева

мне помогла! месяца 2 втирала каждый день по паре ампул. точно не знаю на сколько отрасти, но эффект был заметен, конечно параллельно другими средствами пользовалась. Я считаю из того что я пробовала ( ая мне кажется перепробовала ВСЁ! ) это самый действенный способ, + витаминки попить