Николай Кирчев

Кто пользовался шампунем белорусским "Ревивор" для роста волос? Был ли результат?

Он продается у меня в магазине на работе, я хочу попробовать, но боюсь. Хочу услышать ваше мнение о шампуне

Ислом Муминов

Этот вопрос меня интересует тоже

Евгенинок Заботин

Это просто шампунь. Чудес не ждите. Да, он хороший, но если выподают-сходите к врачу.

Эльмира Баева

Перепробовала кучу дорогих шампуней за много лет, помог укрепить и восстановить только "Рецепты бабушки Агафьи":-))))) мою по очереди с Хед энд шолдерсом чтобы перхоти небыло) попробуйте

Ирина Дорожкина

Шампунь это щёлочь - мягкая или грубая, он призван мыть волосы и кожу головы. Как он за те 10-20 секунд нахождения на голове может подействовать на рост волос? ! Даже если там супер пупер добавки для роста то всё равно одним шампунем не спасти. Попробуйте касторовое+репейное масла втирать в кожу головы за 1-2 часа до мытья. 1-3 раза в неделю в течении месяца потом перерыв и опять месяц.

Артур К.

Для роста волос есть эффект от массажа для роста волос с шампунем для роста Luxurious Magic Glance.

Ни
Николай

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru