Ма
Мария

Что для вас ваши сны? Взгляд в будущее,подсказка для настоящего? Или нечто иное? Может просто пустое?

Ответы
Ѻлегъ

в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать.

Ма
Мария

Хорошо. Я попробую.

Ѻлегъ

удачи тебе на пути самопознания и всех благ!

Ма
Мария

Благодарю за содержательную беседу. Всего наилучшего Вам!

Ма
Мария

Спасибо!)

Телепнёв Игорь

заметил, что сны которые возвращаются или повторяются из более раннего возраста, детства, юности - это тенденция к тому, что понижается масса тела, возвращение к исходңому весу или размеру в тот или иной период жизни!

Ма
Мария

Очень возможно.

Телепнёв Игорь

еще бывали случаи, когда Бог показывал через сон - ситуацию с трудными душевными переживаниями, и когда это происходило в действительности, то переживания уже были не столь трагичными, так как был внутренне уже готов к этим событиям!

Ма
Мария

Вы думаете Богу нужно каждому показывать ,Васи Пети там?)

Телепнёв Игорь

нет, думаю Бог проявляет Себя разными способами, чтоб достучаться до человеческого сердца, разума и духа! Вот в том числе и через сны!

Дм
Дмитрий

Пустое. Во сне мозг избавляется от излишней информации. Очищает оперативную память и все уходит в подсознание. Причудливо переплетаясь между собой эти образы вызывают сны.

Ма
Мария

Ясно.

Наталия Граболенкова

Альтернативная реалтность, за которую я так же ответственна как и за реальюную жизнь. И написаны они лучшими авторами вселенной. Да благословят их всевышние

Ма
Мария

Хорошо

Серж Новиков

пустое... если бы те боевики, которые снятся, происходили в реальной жизни, меня бы давно уже застрелили/задавили/утопили/ и т.д... хотя во сне выживаю всегда)

Ма
Мария

Ясно.

Та
Татьяна

Иногда предсказание, чаще всего страшное. А обычно цветные картинки с белибердой. Кинофильмы, созданные мозгом.

Ма
Мария

Понятно.

Ирина

Иногда бывают и вещие сны. Если кошка приснилась,то через пару дней мой муж уже у подруги своей)))))) Проверено))

Ма
Мария

Ого!

Ирина

Огого!

Ма
Мария

Зачем вам такой муж?

Ирина

Так уже и не нужен)

Ма
Мария

И правильно!

Ирина

А к чему снятся гром,гроза?

Ма
Мария

Невзгоды в личном плане.

Рарити

Для меня они: подсказки для настоящего, бывает, что приходит информация о будущем, ну и красивая сказка)

Ма
Мария

Тогда что вы хотели сказать ранее,я не совсем поняла?

Андрей Науменко

Я к тому, что сны образуются случайно - Вы ведь замечали, как быстро меняются места и лица во снах? Это потому что сигнал перескочил с одного воспоминания на другое. Проверил работу нейронов, так сказать.

Ма
Мария

Ну возможно и так. Это ещё не изучено.

Андрей Науменко

Изучают. Но нейрофизиология ещё не сильно развита. Да и материалов мало.

Ма
Мария

Наверное.

Sfinx Sfinx

нет..красота...это просто набор эмоций и реакция мозга на собственные мысли чувства и переживания...

Ма
Мария

Хорошо.

Sfinx Sfinx

а твоя красота..это-что? завлекушка...природный дар или-пустое?

Ма
Мария

Ничто.

Саша Нету

Это работает подсознание человека, смотря на сколько он закрыт от бога, я это энергией называю

Ма
Мария

Хорошо

Никита Волков

сны это как ребусы, научишься правильно все читать, будешь извлекать из них правильную выгоду

Ма
Мария

Я знаю.

kh
kholoptsev

Во сне происходит частичное восстановление организма. Поэтому сны очнь важны. Спите больше!

Ма
Мария

Хорошо.

Ежик Из Тумана

Пустое и не нужное , да и не снятся они мне в последнее время . Лет 5 наверное если не больше

Дмитрий Смирнов

Это сублимация эмоционального и умозрительного опыта в абстрактной визуальной форме.

Ма
Мария

О,понятно.)) а я бухгалтер

Дмитрий Смирнов

Бухгалтерия, для меня как магия. ) Признаюсь, я с некоторым пренебрежением относился к этой профессии, пока не попробовал свое дело организовать. Или рационализировать расходы хотя бы. ))

Ма
Мария

Ну всякое бывает. Мне нужно уходить сейчас. Благодарю за приятную беседу.) Хорошего вечера вам!

Дмитрий Смирнов

Взаимно. )

Ма
Мария

До встречи в спрашке.

Котик - Наркотик )))

Сон - квинтэссенция того что видел и вспоминал за день, помноженное на фантазию

Ма
Мария

Иногда вообще не видел и не увидишь такое.

Котик - Наркотик )))

- помноженное на фантазию ☺

Ма
Мария

Не исключено!!

Котик - Наркотик )))

Проверенно лично))

Ма
Мария

Ну хорошо)

Дмитрий Процюк

Сны- это часть моей подсознательной жизни. Будущее - это результат настоящего)

Александр Immortal

Иное, да и пустое! Как вот кино в тумане прям, в котором ты принимаешь участие!)

Ма
Мария

Ясно.

Сергей Ерохин

в каждом случае поразному..главное не спутать одно с другим..)

Светлана Волостнова

Те что отпечатываются надолго в памяти в основном вещие сны

Ма
Мария

Тоже так думаю.

Озорной Чертик

каждый сон что то да значит..только мы нее умеем их читать....

Ма
Мария

Точно.