Казачка Вольная)))

Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что ни хрена не слушает.. Неужели правда???

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Доктор!! У моего мужа какое-то странное психическое заболевание!!! Иногда я часами ему что-то рассказываю, а после выясняется, что он ровным счетом ничего не слышал!!!!---- Это не заболевание, мадам)-- это дар божий!))))....этот анекдот я знаю уже..🤔...58 лет))

Казачка Вольная)))

и я его слышала

Николай Дубинин

...истина. Состоявшийся как мужчина мужчина, выслушивает женщину, при чем весь во внимании, как само внимание внемлет женщине.
Это не для слабых и не для не созревших, и не дозревших мужчин как мужчин.

Татьяна Стручкова

Абсолютная. Иногда я чувстую, что меня слушают, но очень редко. А понимают, что я говорю ещё реже. Зато когда сам что-то рассказывает, я должна с открытым ртом слушать и поддакивпть.

Казачка Вольная)))

Часто так и есть

Татьяна Стручкова

У меня практически всегда.

Елена Сентябрина

Мы много вспоминаем родных, то что нам интересно. Судя по тому, что говорим вдвоём и продолжаем тему, значит вы ошиблись)). Извините за разочарование.

Казачка Вольная)))

спасибо

Fenix🇱🇹

Если нужно выговориться существуют подруги , психолог и священник . Это очень глупая идея вываливать свои душевные проблемы на мужа .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Первый год замужества слушает как бы , потом уже частично. А иногда и совсем нет, только делает вид. Проще коту рассказать или собаке.

Ол
Олег

чушь... я мож не подам виду, что выслушал.... но выслушаю точно всё до буквочки... и не обижайтесь потом, что не забыл сказанное...

Казачка Вольная)))

не нужен мне такой опыт

Ол
Олег

ну знаете... когда моя супруга новеньким сапожком об дверь на работе шваркнулась... я вот как-то даже понял... а там матюшок весьма не слабый был...

Ол
Олег

сама себя грозно обозвала )))) я аж было поверил...

Ол
Олег

тут же секса захотелось... но блин, это был всего лишь сапог итальянский...

Andreas Aisenstein

Я обычно своих женщин слушал и слушаю .Главное в таких ситуациях уловить ключевой момент ,а всё остальное можно пропустить.

Казачка Вольная)))

У женщин есть особенность перескакивать с одной темы на другую)

Andreas Aisenstein

Вот и об этом. Главное этот перескок не профукать,а то неловко получится.

Andreas Aisenstein

Короче говоря с женщинами надо обращаться творчески.

Казачка Вольная)))

верная мысль)))

~L
~Eva Lansca~

У меня этот вариант не прокатывал. Мой меня всегда очень внимательно слушал. Может , дело было в том ,что я чаще помалкивала.

Казачка Вольная)))

возможно

Ол
Олег

Можно рассказать любому из тех, кому до этого дела нет, выслушают, может реплику в ответ, забудут и пойдут дальше

Казачка Вольная)))

опасно

Ол
Олег

Зависит от конкретики темы обсуждения)

Казачка Вольная)))

вот именно

Вадим

Да,ладно! Мы, мужчины,хоть и устроены просто,но...не совсем уже ,,простой механизм,, типа лома- рычага....

Казачка Вольная)))

очень надеюсь, что это не так

Ирина

Смотря, чей муж. Если вы про вашего, то это правда. С хорошим мужем не сидят в соцсетях. Поверьте.

Са
Самсон

Если женщина отвечает на твой вопрос не верь ей, а если она молчит, не верь ей ,тем более...

Са
Самсон

Мудрая женщина все простит , но нечего не забудет...

Казачка Вольная)))

вас это не пугает?

Са
Самсон

Мокрому дождь не страшен...

Казачка Вольная)))

каждому терпению рано или поздно приходит конец)

Са
Самсон

Кто гнев свой преодолевает, тот счастлив бывает...

Казачка Вольная)))

ой....вечное смирение разрушает изнутри

Валериан Загородний

Чем гуще поток слов, тем шире отверстие в ухе, через которое этот поток вылетает...

Кларис

Все слушает, но воспринимает по-своему. Потом такое выдает, что ты и не думала.

Магистр Околовсяческих Наук

Не правда...рекомендуют не слушать только первую половину женской трескотни

Казачка Вольная)))

так потом можно ничего не понять...

Магистр Околовсяческих Наук

В первой половине и понимать нечего...а то что в конце можно послушать

Казачка Вольная)))

не знаю....я как-то стараюсь чётко и кратко донести свою мысль

Магистр Околовсяческих Наук

Это шутка такая..мудрецы пошутили

Казачка Вольная)))

ну-ну...

Игорь Пономарёв

Да выговорись.. слушает, не слушает, зато тебе легче будет....🤷‍♂️😆😉

Казачка Вольная)))

Дак мужу не обязательно всё рассказывать)

Игорь Пономарёв

А так хочется... болтушка...😆

Казачка Вольная)))

нееееее

Николай Ntv

Они ещё язык выучили сопенья, под мышку забьётся, и давай выговаривать.

Николай Ntv

Шире не бывает.

Казачка Вольная)))

я на односпалке спать не могу

Казачка Вольная)))

я на односпалке спать не могу

Николай Ntv

Значит спите посередине, а мужу что останется. Понятно. Вариант плох.

Александр

Правда. Если заранее знаешь цель разговора, зачем слушать весь текст?

Казачка Вольная)))

а если не знаешь?

Александр

Я Вас умоляю.... Тогда это чужая жена, скорей всего.

He
Helen

😆

Александр Козлов

вообще то это обязаность мужа. иобязаность жены услышать мужа

Казачка Вольная)))

Обязанность...какой ужас

Александр Козлов

даа а вы что думаете. вы когда подписывали брачный договор выбрали не только права но и обязаности

Казачка Вольная)))

Мы без договора как-то...

Александр Козлов

это кактак? женились без загса ? вы морячка или военнослужащая