Ва
Вагиф

Как побороть Сигареты?(курение)!

Ответы
Ма
Марина

Просто не курить,дать себе обещание не курить и вообще не брать сигареты,заедать желание покурить конфетками,жвачками.По другому ни как!

Ва
Вагиф

А как насчет каких либо лекарств сьесть?

Ма
Марина

Обычно люди курят не от потребности никотина,а привычки покурить,взять сигаретку,зажечь зажигалочкой и томно тянуть дымок.Вкус сигарет противен сам по себе даже для курящего,никотин же расслабляет лишь на несколько секунд,потом выводится из организма и для этого достаточно пары дней,при этом человек не испытывает никакой физической боли,в остальном остаётся только лишь привычка,привычка совершить некий ритуал.Таблетки содержать % никотина,который не подавляет привычку взять в руки сигаретку и почувствовать удушающий вкус,от которого хочется только закашлять,этот удушающий вкус приводит к лёгкому головокружению,от которого может наступить некая эйфория.От таблеток эйфории не наступит. Таблы просто снабжают организм никотином.Всё!

Ва
Вагиф

Ясно Большое спасибо за обьяснения!

Радуга Рада

Понять что вы отравляете здоровье и душу вашего самого близкого и родного человека-самого себя

Ва
Вагиф

Спасибо за совет ! Прекрасно выгледите!

Радуга Рада

Благодарю!Удачи!Верьте в себя и всё получится!

Ва
Вагиф

Спасибо! И вам того же!

Анастасия Москвинова

на земле миллионы людей бросают эту привычку, почему Вы себя считаете слабее

Ва
Вагиф

Притигательность из-за нервов!

Курмангазы Досмухамбетов

мечтать бросить курить, если вы бросите, то вам не о чем будет мечтать.

Ва
Вагиф

Потом спиртное!))

Оксана

Пока сам для себя не решишь что тебе это не надо, ничего не поможет

Татьяна Ларина

всё в голове, спроси себя зачем тебе это нужно

Александр Волченко

Татьяна здраствуйте вы загадочная женщина!!!

Александр Волченко

Татьяна познакомимся?

Дмитрий Каракозиди

Просто стать мужчиной. Сказал не курю и все.

Th
Theodore

Почитать такую книгу. Автор Аллен Карр.

Наталья

Семечки щелкать когда за хочешь курить

Иришка Смолина

очень просто. бросить одним днем и все

Ва
Вагиф

😄 Как????

Иришка Смолина

я написала как, проснуться и начать жить без курения

Ва
Вагиф

С колокольни плювать легко так же как и пиз,,,,,,,,,!)

Иришка Смолина

если бы сама не бросила, не написала бы.

Gor Porsugian

Дать себе слово, и это слово ДЕРЖАТЬ

Сv

Не пробовал АленКарра читать?

Ва
Вагиф

Неа!

Сv

Я так бросила и много моих друзей....книга называется "Легкий способ бросить курить" Ален Карр попробуй вдруг и тебе поможет😉

Ва
Вагиф

Ок! Спасибо за совет?

Александра Малышева

Купить таблетки табекс)))

Ангел Ангел

Просто....не кури, и все...)

Ва
Вагиф

Спасибо за совет!

Ва
Вагиф

)))

Алексей

Прежде всего захотеть

Марфа

сила воли

Марфа

нет я от Москвы в 360 км., Москва город герой

Ва
Вагиф

Ну тогда Тверь?

Марфа

совсем не туда

Ва
Вагиф

В следуюший раз угодаю удачи!

Марфа

спс

Лариса Лагодина

НЕ КУРИТЬ

Hugo- Boss

`100%